Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Зеленоград

Накопления в рублях

Мама мальчика (14 лет) Киев

не переживайте все будет хорошо, это финансовая спецоперация, весь мир заботится о вас.

0
07.03.2022
Новосибирск

Марина, т.е о вас лично уже позаботились и вы с ободрением к автору?

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Nice, именно так

0
07.03.2022
Новосибирск

Марина, можно я за вас порадуюсь от души? Так отрадно встретить обласканного человека ! С наступающим, шампанского вам рекой и чтоб розами пахло.

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Nice, спасибо

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Марина, у меня рука уже устала Вас всех подписывать

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

ribulya, ?

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Марина, ждите, мы скоро Вас спасём и у Вас тоже все будет зашибись)

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев
Изображение

Маруся,

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Марина, идите как Вы в Европу, вам там так рады😅

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Маруся, спасибо, поддержка есть. А от вас весь мир отказался !

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Марина, 😂😂😂 это Вам сон такой приснился? Лучше газа впрок закупите)

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Маруся, новости почитайте :)

0
07.03.2022
Новосибирск

Марина, новоси таковы, что газ перешёл за 3000$, он может и 10 000 стоить, только это все расчётные(!!) фьючи... а физического....нет или может не быть из за санкций, поэтому похрен сколько он стоит когда физически поставлять нечего. Зарабатывают сейчас биржевые спекулянты- это их хлеб. Открывайте Блумберг и читайте, если владеете языком.

В целом же, Какие вы читаете новости значения вообще не имеет, если вы не понимаете рынок.

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Марина, лучше отключите свои новости)

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Маруся, так я ваши ж читаю,)))

Изображение

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Марина, тяжело общаться с человеком, который далёк от мирового рынка🤷‍♀️. Подучиться Вам следует

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Маруся,вы только херню пишите, а фаты то где ?

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Марина, херня - это у Вас, в голове и в стране🤷‍♀️

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Маруся, все ясно с вами

0
07.03.2022
Новосибирск

Марина, Южная коря вывела из под санкций 52 вида технолоичной продукции. Догадайтесь почему? Чем чревата высокая нефть в мире наверное рассказывать не нужно, особенно в свете бесплодных усилий США договориться об увеличении уровня добычи даже(!!) с СОБСТВЕННЫМИ добытчиками внутри страны, не говоря уже про ОПЕК+

Продукты? Вы серьёзно считаете что наступит голод в России от того что компания освободила нишу уйдя с рынка?))

Очень странное ликование от человека далёкого от экономики и рынков.

0
07.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Марина, вы точно уверены? Из вас вот весь мир второй Афганистан делает...

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Странное чувство, я вам факты, а вы мне ля ля ля. На заборе тоже написано, жду подтверждения вашим словам )

0
07.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Марина, каким именно словам? Вы ж их сами ежедневно подтверждаете своими постами- бомбят вас. А немецкие фашики сейчас ещё оружия подкинут и тогда бомбить будут по настоящему, а не в ваших фантазиях.

0
07.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Марина, читаете вы новости и что. Эпл вон тоже написали, а магазины не спешат пока закрывать. Сказать что угодно можно. Россия это вам не Куба.

0
07.03.2022
Мама мальчика (14 лет) Киев

Елена, на все надо время. Время покажет

0
07.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Марина, согласна. Поживем увидим.

0
07.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В разные банки по 1,4 млн положите под 20%

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Странное чувство, спасибо!

0
07.03.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Странное чувство, уже 23

0
07.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

клюковка, уже вроде где то и 25

0
07.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Снять и положить под подушку. Так сделали мы с мужем, свекровь и моя мама.

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Маруська, спасибо, тоже вариант

0
07.03.2022
Мама мальчика (13 лет) Москва

Маруська, Вы же недавно писали, что из втб забрали и в сбер положили.

0
07.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Muza, из сбера тоже забрала по итогу уже все

0
07.03.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Сейчас шикарные есть предложения - краткосрочные вклады под 20%. Кажется, и в сбере такие есть.

Добавлю. Посмотрела в приложении - на 3 мес. Под 21%. Нормальное предложение, я считаю

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Анна, спасибо

0
07.03.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Нам выше постом Катерина перестала паниковать и покупать свеклу и вещи зары) и поделилась очень неплохим предложением от Почта-банка. Интереснее, чем сбер .

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Анна, спасибо. Я Катины посты не читаю) посмотрю сейчас

0
07.03.2022
Санкт-Петербург

Разбили вклады на несколько челенов семьи, в разных банках на быстрые проценты на 3 месяца

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Маруся, спасибо

0
07.03.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Я б в рублях не держала.

0
07.03.2022
Новосибирск

Депозит на 1-2 мес под 20%

0
07.03.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Nice, спасибо

0
07.03.2022
Работа Про работу

Похожие записи