Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Статья об экономии и накоплении

в некоторых местах прямо скрудж макдак какой-то... я так не смогу...

0
14.09.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Как грится, жизнь заставит - не так раскорячишься

0
14.09.2009

это да! надо попробовать после отдачи кредитов... главное с голодухи" не потратить денег на бесполезные вещи!

"
0
14.09.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Правило № 3. Из серии...

Как-то моя подруга звала меня поехать отдохнуть на юг. Когда я ей сказала, что у меня нет денег, она сказала, а ты откладывай с зарплаты по 100-200 рублей. И на следующий год поедем. image

0
14.09.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, совершенно бесполезная ерунда. А между тем, везде именно так и написано, автор точно заметил.

0
14.09.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

Очень поучительно! В копилку забрала

0
14.09.2009
слова, опять слова. слово

Похожие записи