Войти

Есть ли шанс, что цены отскочат?:)

Лучший ответ

Светлана
Дмитров

Ну, Слава Богу, а то я уже волноваться начала, куда Катюха пропала))))

У нас например Фейри подешевело..

0
01.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Светлана, 🤣🤣🤣

0
01.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Светлана, за шампунями стояла:))/

0
01.04.2022
Светлана
Дмитров

Ekaterina, успела?)

0
01.04.2022

Светлана, я вчера котекс взяла по 124 р в перекрёстке, по-моему до этого прокладкобесия они были дороже.

пс. А ведь кто-то же по тысячи брал!🤪

0
01.04.2022
Светлана
Дмитров

Королева-мать, вчера на вб Олвейс и Котекс были по вполне человеческим ценам, немного дороже, хотя, не помню почём были до этого)) но в пределах 125-140..я считаю, это уже хорошо!!!)

0
01.04.2022

Королева-мать, смех смехом, но я сообразила, что прокладки пропали только, когда дела начались. Тут уж пофиг ха какие деньги - если надо.

0
01.04.2022

Уже по ВБ вижу, что опустили на то, на что необоснованно задрали в начале марта, а недостатка в этих товарах нет. Вон прокладок Олвейз в магазинах уже полно по 124-149, а были цены по 500+ в некоторых местах. На товары с высоким спросом и нарушенными цепочками поставок цены держат или увеличивают.

0
01.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Светлана Т., Я их и не использую... тем более по такой цене.. попозже закупила те, которые применяю уже по обычной цене

0
01.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Светлана Т., на корм для животных цены не снизили. В середине февраля пачка 2,4 кг стоила 2400. Сейчас 3927. Цена неизменна у всех продавцов. От 3850 до 4100

0
02.04.2022
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

Маруська, Феликсы и вискасы паучи теперь по 22-25 стоят, даже в сетевых типа Красно-белое и пятёрочка. Были по 16-18, редко 20

0
02.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Yulia Sugrobova, я этим кошку не кормлю. У нас специализированный корм.

0
02.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Маруська, у вас какой?

0
02.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ekaterina, 1st Choice сухой корм для стерилизованных и кастрированных кошек. Шикарный корм. Долго подбирали. Шерсть не лезет как при том же Ройал канине, вес в норме ( от Хилса мой жирнел сильно). Вообщем едим его только последние два года. Котяра доволен.

0
02.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Маруська, просмотрю. А то моя прЫнцесса британская лопает только говядину:))))

0
02.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ekaterina, нельзя кормить одним мясом. Корм должен быть сбалансированным. Свекровь кормила кота только курятиной, хотя ей твердили так нельзя. В итоге целый букет болячек появился неизлечимый и усыпили.

0
03.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Маруська, курица с антибиотиками....кошка не ест:) не, даём и каши,и овощи,и молочное. Корм тоже чередуется....

0
03.04.2022
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Ekaterina, попробуй отварить говядину+морковь+лук+капуста,в готовом бульоне развести желатин,все в блендер и залить или в формы или просто в противень. Соотношение 60% мясо 40% желатин и овощи. Кстати овощи можно и отдельно варить. Мой привереда кот ест,а ранее тоже кормили только говядиной сырой,пока у нас не начались проблемы с почками.

0
03.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Yulia Sugrobova, они не качественные:(((

0
02.04.2022
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Маруська,

На наш снизили. Обычно стоил 1300-1500 за 1.5 кг. Потом цена взлетела до 3000-3200. Сейчас почти везде 2200.

0
04.04.2022

Как раз над мужем вчера прикалывалась))Мы же с конца февраля в спешном порядке закупали стройматериалы для ремонта,вот и говорю ему :"Есть инфа,что стройматериалы скоро подешевеют")))Обидненько будет)))

На самом деле,я считаю,что ничего не отскочит.Дай Бог,чтоб хотя бы на сегодняшнем уровне зафиксировались и дальше не росли...

0
01.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Missis K, мой тоже вчера прочитал, ой стройматериалы подешевеют, зашёл на сайт , все тоже самое ,но хорошо что не подорожали хочу сказать . Мы тоже закупились в первые недели ажиотажа на всю валюту 😁

0
01.04.2022

Е В А, да уж,мы так цены на квартиры мониторили,когда свою купили и радовались,что они растут.А то обидно,однако)))

0
01.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Missis K, я не верю что они упадут ощутимо , макс на 1% может и упадут.

0
01.04.2022

Е В А, да не упадут, конечно)) Когда в нашем государстве цены падали)))

0
01.04.2022
fi-fa
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Подскочившие цены, в том числе! из-за покупателей. Признайтесь, сахарком то на сколько закупались?)) Я в торговле работаю, знаю. Гречка хуже шла, думаю так как запасы с пандемии еще не закончились) Мне кажется люди сошли с ума, когда сказали, что Икея закрывается, я домой с работы ехала почти 4 часа! (обычно 40 мин) из-за пробки в МЕГу. Просто безумие какое-то. Люди как ошалели, вот продавцы на этом и зарабатывают.

0
01.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

fi-fa, я нет. Закупила макароны и рис уже позже. Гречку купили уже по 90рэ:))) а сейчас ее и нет:))) сахар был 5 кг:)))

0
01.04.2022

Ekaterina, да полно гречки, в каждом магазине куда захожу она есть.

0
02.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Светлана Т., По 150 рэ?:) В моём районе нету в магазинах:))) ни по какой цене. Но я закупаюсь не в мировом масштабе...не более 5 пачек:))) больше и девать некуда

0
02.04.2022

Ekaterina, дешевле, в районе 100.

Я покупаю максимум 1 пачку в месяц. ХЗ куда ее больше, одной гречкой питаться? Поэтому рост даже в 2 раза для нас незначительный.

0
02.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Светлана Т., Ну, у всех разные вкусовые пристрастия. Мои любят гречку с молоком и как гарнир,:))) не каждый день. Но раз в неделю да

0
02.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Никогда у нас ничего не отскакивает

0
01.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Анна, ну может быть гречка:)))

0
01.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ekaterina, я себе хотела механическую клавиатуру купить, до всего стоила около 18 тыс, взлетело до 26, сегодня захожу 21.5. Ну приятно. Гречу я так и не полюбила..

0
01.04.2022
Виктория
Москва

Ekaterina, бананы подешевели:)

0
01.04.2022

У нас хоть раз такое было?))) Нет конечно

0
01.04.2022
Лена
Мышонок, 12 лет 8 месяцев Москва

Ольга, ну маски и имбирь же подешевели после карантина первого)))

0
01.04.2022

Лена, ахахах да-да)))

0
01.04.2022
Лена
Мышонок, 12 лет 8 месяцев Москва

Ольга, а сейчас я думаю, что бумага должна подешеветь)

0
01.04.2022

Лена, ну так что маски что имбирь что бумага с гречкой и проч - они подорожали не из-за курса доллара или запрета на ввоз, а из-за ажиотажного спроса) Так что да, они откатятся. Вопрос в том, до какого уровня. А вот товары, поставки которых пострадали - вряд ли.

0
01.04.2022
Лена
Мышонок, 12 лет 8 месяцев Москва

Ольга, это да, согласна

0
01.04.2022
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

С чего им снижаться, если реальный курс доллара не такой как нарисованный..

0
01.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Polina, +1

0
02.04.2022
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

У меня очень много заказов на сушенные бананы. Так вот такая кривулина вырисовывается: до 23,02 они были 86р, потом доросли до 156р и сегодня увидела 99р. Удивительно, но хоть в чем-то радостно.

0
01.04.2022

Татьяна (инст @bant_town), мы сегодня бананы взяли по 80руб🤭

0
01.04.2022
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

Тася (мамусик-одиночечка), ваша цена мне нравится больше))))

0
01.04.2022
Анна
Даниил, 16 лет 1 месяц Москва

Не думаю. Может только цена на недвижимость в крупных городах, потомо что уж слишком взвинтили цены. Ипотеку под 20 % брать активно не будут, вчера отменили неустойку для застройщиков. Короче, куда не глянь, полный трэш.

Продукты, хоз быт, тряпки, техника, стройматериалы, авто - всё будет дорожать.

0
01.04.2022
СatKo
Евушка, 1 месяц 11 дней Рязань

Конечно нет, и это только начало подорожания, потому что многие санкции еще фактически не применены.

Пока это все цветочки, все ее впереди...

0
01.04.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Думаю, что не отскочит ничего. Разве что недвижка упадёт чуток.

0
01.04.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Изображение

Отскоков за последние 10 лет не было 😬

0
01.04.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Katti Su, это точно:( но типо же сейчас шок политический и экономический

Может быть отойдут от шока от назад пойдут, собаки такие:))) а то жаба душит гречку по 150 брать

0
01.04.2022
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Мы окна измерили и посчитали в начале марта. Вчера оплачивали. Дешевле на 3000 договор обошёлся.

0
01.04.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я оптимист (ну или не разбираюсь в политике совсем), мне кажется все вернётся.

0
02.04.2022
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Маша Емельянова, маловероятно.

Курс искусственно стабилизируют. При этом логистика дорожает ( запчасти выросли в 2-3 раза и это не предел). Ключевая ставка ЦБ не снижается , а это приводит к росту кредитов в 2-3 раза, что в итоге отражается на цене товаров. Всё дорожает, растут зп, эти расходы закладывают в цены на товары.

0
02.04.2022
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Вряд ли, цены не только от курса зависят, а еще от логистики. А с логистикой и ценами на нее (топливом для логистики) сейчас все плохо. Самолеты почти не летают. Так что комплектующие/составляющие для производств и сами товары будут стоить дороже. А вот цифровой контент зависит от курса (компьютерные игры, программы), так что они могут подешеветь.

0
01.04.2022
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Хотелось бы, но вряд ли. К прежним точно не вернется. Главное чтобы не дорожало. Я сейчас заезжала в зоомагазин, цены взлетели в разы, а самое ужасное, что много необходимого просто нет.

0
01.04.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мне фурла смс прислала, что цены снижены из за укрепления рубля))

0
01.04.2022
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Olga M, ЦУМ, Даниель такие же смски прислали. Но что-то я не заметила у них сильного снижения

0
01.04.2022
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Я думаю конкуренция заставит снизить цены.

0
01.04.2022
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

По мне откат цен будет, но не то цену, котрая была при курсе 75. А максимум на курс 95. На некотрые товары уже цены снижать начали теже стабилизаторы и генераторы в дома.

0
03.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Врятли. Выросла логистика, кредитная нагрузка. Ну и желание заработать на панике. Ну и плюс искусственная поддержка рубля. Реальный курс мы увидим летом

0
01.04.2022
Лена
Мышонок, 12 лет 8 месяцев Москва

Думаю что-то может и подешевеет, но в целом нет. Все будет дорожать или как сейчас останется

0
01.04.2022

шанс то может и есть, а вот действительность более суровая.... привыкнем и к этому как обычно)

0
01.04.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Думаю снизят , но будет не заметно совсем мне кажется. Пусть лучше не повышают больше , а снижать даже не надеюсь

0
01.04.2022

конечно, нет.

0
01.04.2022
Цены на образование Индексация зп

Похожие записи