Девушки кто нибудь в курсе как будут происходить выплаты за май?фсс или от 3-7,мне сказали что в апреле их должны перечислить 🤷🏼♀️
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет)
Великий Новгород
Новгородская обл., сегодня начали перечислять
0
27.04.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Mama сыночков ???, благодарю,а я думала напутали что то
0
27.04.2022
Ответить