Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу подать на это пособие, но мне нужно чтобы в учёт взяли период с ноября 2021, если до мы не пройдём, там были и декретные и зп. Когда нужно подавать? За какой период нужно брать? Всем заранее спасибо)))
Лучший ответ
Инна Евгеньевна Шишкина, если я правильно посчитала, то получается что за ноябрь -декабрь 2021 нужно подавать в мае2023
0
20.08.2022
Ответить
Первая строчка это месяц в котором будете подавать, под ней период за который нужен доход.
0
19.08.2022
Ответить
Смотрите по этой табличке