Войти

А уволились бы вы,если->

Лучший ответ

От исходных данных зависит. Если речь про 50 и 35 тр, не уволилась бы. А если про 300 и 285, то да.

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Анастасия, как раз таки речь о 50 и 35(

0
14.11.2023

Ника , тогда такая разница будет очень существенной. Поищите ещё варианты. Все же "разонравилась" - не повод бежать с работы роняя тапки.

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Анастасия, работа подразумевает,что я стою весь день в проходе и вручаю людям бумажки с ароматом,а если их заинтересует- продаю. Платят хорошо,и премии есть и %,но смотрят на тебя как на какашку и очень многие делают вид,как будто я им эту какашку даю в руки. А про подростков отдельная тема… вот это собственно и надоело🤦‍♀️

0
14.11.2023

Ника , вы смотрите на свои условия. На вашей жизни минут 15 тыр как скажутся? Если никак, то меняйте.

0
14.11.2023
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Ника , мне кажется у всех продажников бывают периоды выгорания. Сама всю жизнь в продажах. И вроде нравится, но регулярно желание уйти работать в бункер, в архив какой-нибудь, где только я и куча бумажек, как пример. А подросткам обязательно эти ароматы предлагать?

0
15.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Valentina, ну как бы всем подряд нужно,сейчас и подростки есть которые могут кругленькую сумму у тебя оставить,не угадаешь кому дать,а кому нет

0
15.11.2023
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Ника , понятно)

0
18.11.2023
Элина
Планирую Казань

Зависит от того, какая была тут ЗП изначально.

Причины, почему разонравилась? Может просто временное выгорание?

Ну и есть ли финансовый тыл и финансовая подушка для экспериментов)

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Элина , 12 часов на ногах в торговом центре + 3 часа на дорогу от дома и до дома. Вечером тц до 22:00,а возможный транспорт до дома в 23:00 итого домой попадаю только в 12:15.. на след день вставать в 6:00 и всё по новой. График 2/2. Сейчас ЗП от 50 до 65т.р,но если рассматривать вариант своего города «поближе к дому»,то 35-40 зп

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Ника , тыл в виде мужа и его неплохом заработке,что в целом хватало бы на двоих

0
14.11.2023
Элина
Планирую Казань

Ника , мне кажется, с графиком 2/2 это не так сложно. Я просто всю жизнь работала 5/2 и дико это надоело

А альтернативный вариант тоже подразумевает весь день на ногах?

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Элина , возможно и да,еще не искала целенаправлено работу. Тут может не столь играет роль 12 часов на ногах,а то,что работаю промо-консультантом,то есть стою в проходе ТЦ и раздаю бумажки с ароматом(привлекая и заинтересовываю этим людей),но 60% адекватно берут и норм,а 40% либо хамят либо смотрят на тебя(меня) как на отброс общества,хотя моя ЗП достаточно большая по региону..но это вот угнетает.. ну и плюс если не убедишь(уломаешь)купить,то по сути самостоятельно подходит за день 1-2 человека,и в будни дни ты можешь просто постоянно стоять и толкать эти бумажки приговаривая одну и ту же фразу каждому человеку и всё.. тухляк..

0
14.11.2023
Элина
Планирую Казань

Ника , ого, за это 60К платят?

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Элина , у нас нет потолка,так как на процентах и премиях,кто-то из коллег получает 25тыс максимум,у меня выходит так. В торговле уже 7 лет и собственно именно в этой сфере

0
14.11.2023

Ника , работа у вас реально отвратительная. Я как раз из тех кто фыркает, когда мне суют эту вонючку под нос) почему вы не уйдете работать допустим в какой-нибудь бутик? Я правда давно и правда в Москве работала в бутиках нижнего белья, можно было и присесть и отношение всегда было хорошим, ну и зп была достойная плюс есть куда рости

0
18.11.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Я бы не так вопрос ставила. Как мне сделать так, чтобы зп в 50 тыс была не удачей, а нормой. У вас нет детей, есть муж, повышайте свои навыки именно сейчас, позже будет сложнее.

Переквалификация/курсы/стажировка. Иначе так и простоите в проходе с бумажкой 🤔

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Жужа, вообще я бухгалтер экономист с красным дипломом,и мастер маникюра(пришлось бросить из-за аллергии).. но все равно всей душой люблю торговлю 🙄

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Ника , то есть ранее до этой работы,я работала продавцом консультантом косметики,а после работы и выходные дни принимала клиентов на маникюр

0
14.11.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Ника , в моей группе тоже была девушка с красным дипломом и курсом парикмахера/мастера маникюра, да толку-то, работает в ломбарде. Поэтому если не работает по профессии, то о цвете диплома можно забыть 😉

нравятся продажи? Отлично! Но вряд ли ваша мечта стоять в проходе. Развиваетесь в новом направлении

0
14.11.2023
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ника , ну, любить торговлю и раздавать бумажки с ароматами в ТЦ - это две большие разницы. Вам самой не хочется заняться чем-то более существенным?

0
14.11.2023
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

Уволилась 2 года назад, достал постоянный недосып, домой на такси всегда, потому что задерживали, Зп конечно 60к, но вообще времени не было на семью и себя в целом, нервы на пределе. Ушла просто отдыхать домой. отдохнула месяца 3 и занялась тем, что мне нравится, зп на 30к меньше. Но я уже не трачу на такси, не нервничаю, делаю, что люблю, у меня нет начальства. НО есть большое ЕСЛИ, если бы не мой муж, я бы не уволилась никогда с высооплачиваемой работы и не ушла жить одна на 30к. Тут надо оценивать свои возможности, хватит вам денег, если вы будете получать меньше? если все ок, но почему бы и нет))

0
15.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Аленка, вот на семью к сожалению да,времени нет☹️,два дня выходных как белка в колесе,потом опять работа,потом снова как белка и так уже почти год.. жизнь проходит-жить не успеваю

0
15.11.2023
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мммм, если зп 150, а будет 130 и при этом классная работа, то да.

А если зп 40 и будет 20, то нет...

0
14.11.2023
Тата
Москва

Я не умею работать там, где мне не нравится. Мой потолок - пара месяцев и я начинаю болеть. Поэтому да, уволилась бы.

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Тата, вы начинаете болеть морально или физически?

0
14.11.2023
Тата
Москва

Ника , физически.

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Тата, то есть организм сам показывает,что вам эта работа не нужна ?

0
14.11.2023
Тата
Москва

Ника , да

0
14.11.2023

Нет, искала бы другую работу с аналогичной зарплатой , максимум, процентов на 10 меньше ,но чтоб плюсов было больше.

П.С. Не знала,что "девочки на проходе" столько получают. Чуток офигела)

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Missis K, я там писала ниже,что не все так получают. Если ты умеешь подбирать парфюм и клиентоориентирован,то такая зарплата вполне реальна,но только в случае,что ты профи. А если просто девочка без опыта,то 25-28тыс потолок ☹️

0
15.11.2023

Ника , значит,у Вас хороший опыт и способности в продажах, вполне можно искать место поинтереснее. Дорогу Вы описали адовую...

0
15.11.2023
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Зависит от того, какая зп.

Если она 40 тысяч - то переходить на 20 просто потому, что работа не нравится - это не причина.

А если 300 тысяч, и при переходе получаешь моральное удовлетворение - да и хрен с ней, с этой двадцаткой.

0
14.11.2023

M&E, смеюсь, почему то у меня те же цифры).

0
14.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Не уволилась бы, а искала ту , на которой нравится и зарплата как минимум такая же, уходить на меньшую зп не буду, это принципиальная позиция.

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Ольга, даже если бы морально «не выгребали»?

0
14.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ника , мне сложно сказать. Может стоит изменить отношение к этому и все. Это просто работа, вы же не в карман к кому то лезете или работаете ночной бабочкой,ничего постыдного не делаете, относитесь к этому проще. Ну я б наверное так делала. Опять же, параллельно можно искать более подходящий вариант. Мне морально было бы хуже , если б теряла эти 15 тыс.

0
14.11.2023
Лена
Артемий, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даже в никуда увольнялась так все достали. И год не работала и это был лучший год в моей жизни. Сейчас работаю, но для себя решила как все надоест уволюсь хотя б на полгода опять. Для себя я поняла, что жизнь не бесконечна чтоб трепать годами нервы на работах.

0
15.11.2023

Если зп 300, а разница в 15 ,то запросто.

А если зп 40, а разница в 15, то нет. Искала бы варианты

0
14.11.2023
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Конечно, нет. Я жадная до денег:))

Но по факту и не известно, как поступила бы. Было время, была уверена, что с удаленки ни за что в офис. Ага, уже 8 мес как 5/2 работаю в офисе, даже привыкла уже

0
15.11.2023
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Очень некорректный вопрос. При ЗП 500т.р., это меньше 5%, не существенно. А при ЗП 50т.р., это почти половина.

0
14.11.2023
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Я перешла на другую работу с зп меньше на 40%. Туда, где мне никто не трепал нервы, для меня здоровье важнее. Но меня очень поддержал муж. И морально, и материально.

Если бы тыла не было, конечно бы я терпела и работала бы за бОльшую зп

0
14.11.2023

Я уволилась с работы с хорошем заработком не могла там больше работать всë бесило ( сама вечно злющая была) , нашла другую с хорошим графиком с зп ниже, но не критично и в результате долгожданная беременность)

0
14.11.2023
Ника
Планирую Саратов

Александра, Воот,мы тоже планируем,но увы ничего

0
14.11.2023
Nice
Новосибирск

Все ваши посты о финансах. Складывается впечатление что не от избытка, но очень хочется....

П.с. вы уже взяли под контроль доходы и расходы мужа?)))

0
14.11.2023
Angelin04ka
Москва

Да, никогда не понимала людей, которые ходят на работу, как на каторгу, ворчат, бурчат, но продолжают это делать. Так и хочется напомнить им, что рабство давно отменили. Это какой-то мазохизм большую часть бодрствующего времени проводить в стрессе.

0
15.11.2023

Нашла бы ближе к дому,потому как дорога реально выматывает. Либо взяла бы отпуск за свой счёт и попробовала бы поработать на другой работе, может, мнение ваше изменится. А люди в каждой сфере хамят,поверьте.

0
14.11.2023
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Любая работа имеет такое свойство "надоедать". Лично я бы не увольнялась.

0
14.11.2023
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

в моем случае значит зарплата 5 тыс. на новой работе)) тогда точно нет. А, вообще, смотря чем разонравилась.

0
15.11.2023

Конечно да. Я увольняться со 180 тыс. в никуда собралась, так как устала в таком режиме жить. Но у меня есть тыл в виде мужа, есть накопления и есть планы на развитие своего дела.

0
14.11.2023
Helle
Планирую Одинцово

Если у вас есть кто-то со стабильным заработком и готовностью вас содержать на постоянной основе (муж, любовник или ещё кто), то почему бы и не поискать себя

0
14.11.2023
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, конечно. Но моя зп никогда не была источником семейного дохода. Я ее трачу по своему усмотрению.Муж содержит семью. Так что могу хоть за копейки работать, лишь бы в радость

0
14.11.2023

Если просто разонравилась, то нет (или если речь о зп в 300к). А если бесит до изнеможения, то да и искала бы работу, которая устроит по зп

0
14.11.2023
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Так и сделала. И не жалею. Зарплата выровнялась, но работаю теперь с удовольствием

0
15.11.2023
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Увольнялась так. Но не работа не нравилась, коллектив. Мне мои нервы дороже денег)

0
14.11.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Если изначально зарплата 40, то нет. Если 400 то да

0
14.11.2023

нет, я бы не уволилась, то все силы направила бы на поиск новой, где платят больше.

0
14.11.2023
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это зависит от суммы зп. Одно дело, когда зп 200,другое дело, когда 30

0
14.11.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет осталась где платят больше

0
14.11.2023
Как лучше сейчас копить деньги? Детские пособия и декретные.

Похожие записи