Хочу сдать парковочное место в ЖК, где не проживаю, но там есть квартира. Нашелся желающий. Пишет, что поставит машину на зимовку. Плата символическая - как раз стоимость коммуналки самой квартиры и этого место. Это средняя цена по ЖК. Как себя обезопасить от всего плохого? Составить договор ? Что там прописать ? Что ещё ? Блин, никогда не сдавала..приедут на встречу 2 мужика. Пойдем с ними на паркинг. Мне уже страшно.
Лучший ответ
toos, одна мысль -вдруг они будут угнанные машины там ставить. Т.к. он мне сказал ,что на зимовку ставить будет, выезжать будет редко. И вот вдруг я как -то могу пострадать...
Испортить -нет , конечно.
0
02.12.2023
Ответить
Есть шаблоны договоров по аренде парк места. Скачайте из инета. Я снимаю парковочное место по такому шаблону договора. И что то вы дешево сдаете. У нас на подземном паркинге в ЖК коммуналка 2,5 тыс, а аренда мест 8-10 тыс.
0
02.12.2023
Ответить
А какие риски могут быть при сдаче парковочного места?) что там можно испортить?)