Зашла в кабинет на налог руб что б посмотреть сколько мне платить. И не могу понять почему с 4+ тыс он уменьшился до 19 руб. Переспросила у мужа на чью машину мы оформляли налоговый вычет, он подтвердил что на его. Почему на мою мог уменьшится, можно кто-то знает?
У вас была переплата в личном кабинете единого налогового счета. (Откуда там берутся деньги, я не знаю, это новшество этого года).