Войти

Вычет по процентам

Лучший ответ

Позвоните в налоговую по горячей линии и спросите.

Мы в этом году писали заявления,просили вычет мужу с 260, а мне - с процентов. Там пишется 2 заявления на распределение налогового вычета между супругами, бланки можно скачать в интернете, заполнить от руки и просто прикрепить к декларации. Без этого заявления,как мне объяснила налоговый инспектор, если собственников двое,налоговая путается,кому с чего платить.

0
21.03.2024
жасмин
сынуля, 15 лет 7 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 11 месяцев Москва
Missis K, здравствуйте. А эти заявления отправляются с обоих личных кабинетов ?
0
20.02.2025
жасмин, здравствуйте, да,с обоих. Кстати, спасибо,что напомнили, скоро уже пора подавать на возврат)
0
20.02.2025
жасмин
сынуля, 15 лет 7 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 11 месяцев Москва
Missis K, а как ? Вместе с декларацией ? У меня если муж будет сто процентов получать , то я же не буду декларацию отправлять
0
20.02.2025
жасмин, я подаю по упрощённой схеме,все документы прикладываю вместе. У мужа то же самое ( собственно,на его вычет я же и подаю, только через его ЛК))
0
20.02.2025
Nata
Елизавета, 29 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 1 месяцМатвей, 11 лет Москва

Откуда же мы можем знать? Мы не видим чего вы вводите в заявление на вычет.

0
20.03.2024
Маткапитал использовать или нет? Муж в декрете и полный рабочий день

Похожие записи