Всем привет! Моему сыну 15 лет, хочет открыть себе брокерский счет, чтобы инвестировать в акции компаний. Требуется согласие родителя, а я не очень в этом разбираюсь. Ему интересна данная тема, говорит, что риски для подростков ограничены.
Опытные, поделитесь, пожалуйста, мнением насчет инвестиций для подростков в т-банке. Может, у кого-то ребенок открывал такой счет, какие плюсы/минусы?