Войти

Подработка няней со своим ребенком

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
Предложите лучше свои услуги отводить в школу или на кружки из школы, а потом домой. И вам с вашим ребенком легче, и болезней меньше цеплять/передавать.
Просто раскидайте бумажные объявление по всем ящикам почтовым в ближайших домах и посмотрите, будет ли спрос.
0
03.10.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Анна английский с носителем оплата в РУБ, или на Авито объявление дать, я там нашла девушку сына из школы привозить
0
03.10.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Анна английский с носителем оплата в РУБ, бумажные объявления сейчас не актуальны)) все ищут информацию по местным тг-группам, Авито или на спецресурсах поиска нянь/помощниц.
0
04.10.2024
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
NG, не во всех тг-группах можно самому себя рекламировать, я пыталась по нашему району в МО, поэтому имею представление)) А про объявления - это личный опыт нескольких знакомых репетиторов, работает.
0
04.10.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Анна английский с носителем оплата в РУБ, обычно есть отдельные каналы для объявлений по району. Либо условия для рекламы (например, скидка на первое посещение). Но вообще чаще все же на ресурсах вроде профи/Авито/помогатель ищут. В ящик почтовый далеко не все заглядывают, искать там нечего🤣 квитанции все онлайн, почтовые извещения онлайн, газеты почти никто не выписывает))) я, например, автоматом выбрасываю все, что кидают в ящик, даже вчитываться не буду, да и проверяю его раз в полгода. А на ресурсах отзывы подкупают))
0
04.10.2024
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
NG, это да, удобнее, если отзывы уже есть. Но вот есть и те, кто по-старинке любит))) Сейчас такие дома везде огромные, что даже сарафанное радио долго работает, а если уж только переехал, то вообще труба бывает)
0
04.10.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Не рассматривала бы такой вариант. Во первых, если ребенок заболеет, няня с ребёнком уже не возьмёт к себе и сама не поедет. И возраст очень опасный, малыш совсем, своего жалеть будете, если второй малыш активный попадётся: толкнет, ударит, игрушку отберет.

0
03.10.2024
Мама девочки (26 лет) Москва

У меня была няня три года для старшей со своими двумя детьми. Но моей было 4-6 лет, сыновьям няни 3-5 и 7-9. Из обязанностей перед своими детьми было забрать старшего из школы и уложить потом днём младшего (моя не спала). Ели у няни дома, я давала некоторые продукты раз в неделю на неделю (например кусок мяса, курицу, фрукты, сок, сладости или индейка, овощи, сладости и тд. Мы обсуждали это. ).

Режим был такой: няня отводила детей утром в школу и сад, потом готовила обед у себя, в 10 няня приходила к нам (моя раньше не вставала). До 11 завтрак у нас и чего то ещё делали, к 11:15 шли на фортепиано, в 12:15 двигались за старшим в школу, заодно гуляли потом у школы (моей нравилось). В 14:30 обедали у няни. Ее сын делал уроки, моя играла на фото (поставили к ним электропианино) , потом играла с няней. Полдник у няни и в 17 выдвигались в сад за младшим. Забирали и гуляли в парке, куда я приезжала. Некоторые дни отводила в 17 на кружок и уходила в сад за младшим, я уже с кружка забирала.
Если ее дети болели, то наш режим не менялся, а дети ее отправлялись болеть к бабушкам или бабушки приходили к няне домой, а няня была с моей дочерью у нас весь день. Последний год младшего в сад не водили, но он фактически жил по расписанию моей дочери и школы старшего.
С ребенком 1,3 не понятно, как это организовать. Ребенку надо спать, за ним надо смотреть постоянно. Я бы оставила эту идею лет до 3 ребенка вашего.
0
03.10.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Скорее нет чем да. Няня должна быть с опытом и пед образованием. Это человек которому ты доверяешь жизнь ребенка. Вы же к примеру с пед образованием в бухгалтера не пойдете.

А тут скорее чтоб ваш ребенок с кем-то поиграл. 🤷🏻
0
03.10.2024
Ят342 Он Т342, ну да, в общем-то я и не собираюсь позиционировать себя как профессиональную няню. На пару-тройку часов ,если маме надо ,например,сходить к врачу или на ногти , могла бы присмотреть за ребёнком. Впрочем, это пока просто мысль, интересно узнать мнение со стороны
0
03.10.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ят342 Он Т342, если бы я искала няню с пед образованием она бы зарабатывала больше меня. 😂 Это уже уровень оплаты гораздо выше, чем просто присмотр за детьми. Если обычная няня без каких либо спец навыков стоит в среднем 500 рублей час, то любой репетитор от 2 тр
0
03.10.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! У меня была безвыходная ситуация, я здесь на бб оставляла объявление с предложением посидеть с ребёнком. Особо не надеялась кого-нибудь найти, но делать было нечего. Моему ребёнку было 2,3. И здесь девушка откликнулась, но попросила на весь день. Её сыну было 1,3. Она его утром привозила в 8, вечером забирала, иногда её муж пораньше забирал. Самое интересное, что мой научился сам засыпать на дневной сон буквально за несколько дней до этого! Его укладывала в кроватку, а второго малыша укачивала на руках и кладывала в манеж (его мама привезла). На кухне было два икеевских стульчика. Мама малыша привозила баночное питание и растворимые каши. Я в таком тонусе никогда в жизни не была! Всё расписано по минутам, мне, кажется, у меня выросли дополнительные руки и появилась ещё пара глаз)) Спасало то, что мой был очень самостоятельный и говорил, даже помогал мне) Но однажды чужой малышь у меня на глазах наступил на игрушку и упал щекой на комод под телевизором. Так распухло и посинело, не знала, что его родителям сказать. Короче, найти такой вариант сложно. И ответственность большая) Но финансово меня очень поддержало.

0
06.10.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы свою не оставила по двум причинам. Не понятно куда и не понятно кому. Откуда мамам знать что в квартире у вас происходит, и контроля никакого

0
04.10.2024
Марина, так насчёт любой няни можно рассуждать . Этот вопрос решит только камера. У меня вот видеоняня есть😃
0
04.10.2024
Мама девочки (8 лет) Москва
Виктория, и толку от вашей видеоняни для человека приводящего? Я когда брала няню, то это исключительно на моей территории и под камерами работа. Возможность привести своего ребёнка к нам- категорически нет, я плачу чтобы она занималась моим
0
04.10.2024
Марина, да понятно, понятно) толк в том, что у меня камера подключается к приложению в телефоне ,с которого можно вести наблюдение вообще откуда угодно .
0
04.10.2024
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Слишком маленький у вас ребёнок, чтоб так работать

0
03.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я бы побоялась, наверное, без пед образования, опыта работы с детьми. Плюс удобнее, когда приходят к тебе, а не ты ребенка со всеми пожитками тащишь куда-то. Потом вдруг ваш ребенок заболел, а мой заразится? Ну и главное - вы все равно своему будете уделять больше внимания (вот оба упали и ревут, к кому вы побежите первому?), а когда платишь за няню, хочешь, чтобы за твоим следили. И ещё, а вдруг не подружатся, вдруг ваш будет моего обижать и тд и тд. Короче, я бы такой формат рассмотрела только разово, когда срочно куда-то надо, а ребенка прям не с кем оставить

0
03.10.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

А вы бесстрашная... Плюс дома надо делать тогда безопасное пространство. Банально ребёнок покакал, надо в ванну отнести помыть - второго в манеж где ничего нет.

0
03.10.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Как быть с болезнями? Садиковские дети постоянно притягивают всякую дрянь и болеют все по кругу. Подумайте насчёт формата: более старшего ребёнка забирать из началки , далее гулять/секции и отводить домой.

0
03.10.2024
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня близкая знакомая так подрабатывала в декрете, я и сама пользовалась её услугами, у нас дети-ровесницы. И еще одна девочка водила к ней дочь на 3-4 часа в день пока работала. Но тоже общая знакомая (во дворе на площадке детской все познакомились).

0
03.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вчера мне попалось такое объявление, с кучей отзывов довольных родителей, отвозят ребёнка, там дома все чисто, организовано + дети няни, все играют, занимаются, няня высылает фото и видео с тем, что делается , чем занимаются …

0
03.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я бы хорошо к такому отнеслась.

Бывают даже частные мини сады на квартире
0
03.10.2024
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Подруга так работала. Организовала в квартире детскую комнату, кроватки, игрушки, столики. Брала 2-3 малышей

У нее не пед, а мед образование
0
03.10.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что няню просят посидеть с ребенком чаще, когда он болеет. Думаю, Вы не захотите подвергать заболеванию свое чадо

0
03.10.2024
Мама мальчика (2 года) Киев

Ну не знаю. Я вам как мама 1,3 у которой няня. Я бы не хотела такой формат. Няня- либо женщина без детей, либо дети 12+. Простите за откровенность.

0
03.10.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Думаю, разово вполне вариант! Маме отдохнуть, сбегать по делам, в поликлинику...

0
26.10.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Готовьтесь что публика у вас будут в основном азиаты.

0
05.10.2024
планирую беременность Мытищи

Я забирала племянника подруги из садика. Моей было 1.5,а мальчишке 4

0
03.10.2024
Подскажите курсы по МП Брокерский счет для подростка

Похожие записи