Войти
Елена
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.09.2024, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
2
подписчика
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Итог высокого риска синдрома дауна трисомия 21

Расскажу подробно о риске трисомии 21 синдром дауна в третью беременность, а пока кратко о первых двух беременностях:

Первая беременность и ужасный токсикоз (самая тяжелая степень, когда лежала под капельницами на маленьком сроке в стационаре, врач уговаривал на аборт, даже пришлось писать заявление на смену врача). После скрининга риск огромный 1к4

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Высокий риск синдрома дауна трисомия 21

Я наверное только сейчас, как родила, начала отходить от нервов, которые мне вымотали врачи из моей первой жк. Поставили риск сд 1к32 ( и почему-то они не называли рисками, а говорили так, как будто это уже точный диагноз), названивали словно коллекторы и пугали последствиями. Я им сказала, что сделала нипт и буду от его результата п

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
По узи срок больше на 2 недели

Здравствуйте, сделала узи на сроке 35 недель по месячным. Срок по узи ставят аж на 2 недели больше т.е. 37 недель. Может кто сталкивался, просто теперь не понимаю когда роды?

5
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
ГСД?

На тощак сахар был 5.12 при норме до 5.10. После еды сахар 6.19, что середина нормы. Врач поставила диагноз гестационный диабет. До этого на тощак был всегда в норме. Точно ли это гсд? Было ли у кого-то также?

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Выбор врача на роды в 1 перинатальном центре Санкт-Петербурга бывший 18 роддом

Здравствуйте, подскажите хорошего врача из 1ого перинатального центра Санкт-Петербурга (бывший 18 род.дом) для принятия родов по договору. Акушерку выберу ту же, что и в прошлый раз, а вот по врачу не знаю кого выбрать.

9
Анастасия
1 год 4 месяца