Младшему исполнилось 3 и пришлось уволиться с работы, так как есть еще старший, и в школе вторая смена. Вот пока дома хочу удаленно подрабатывать. Многие говорят что чуть ли не по 100000 в месяц получают. Я звезд с неба не хватаю, хотелось бы хоть немного бюджет пополнять, зп мужа хватает впритык.
Уже месяц рассылаю резюме и толку ноль. Я могу работать по несколько часов в день, опыт работы в делопроизводстве приличный. Может среди вас кто подскажет?
Подработка удаленно
Лучший ответ
Подработка удаленно - это ж как работа, просто меньше и из дома. Вопрос,что вы умеете и что делали раньше.
Карточки товаров на Вайлдберриз заполнять можно
Бухгалтер, проектировщик, любое направление в it, продажник - вот первое, что пришло в голову из удаленных работ с полноценной зарплатой, тут можно и больше 100 зарабатывать, но нужны знания и опыт для этого. А так можно и оператором на телефоне, как многие тут советуют, но 100, конечно, не будет.
Как составлено резюме. Опыт работы?
Я работаю удаленно, могу если мало объектов возьму работать и 2 часа в день, но мало заработаю. Работаю проектировщиком, если нужна хорошая зп нужно работать полноценно, хоть и ездить никуда не нужно.
Можно и больше 100 тр, но не за 2 часа в день и с соответствующими компетенциями. Делопроизводство в принципе не особо прибыльное направление. 2 часа в день это фриланс, но опять же не по вашей специальности.
за два часа в день 100 тыс в месяц- это вы должны быть очень востребованным и крепким специалистом. У меня получалось и больше, но я хороший главбух.
Можно на 4 часа найти вариант претензионной работы оператора в соцсетях / чатах - почта россии, банки какие-то, да много где требются такие специалисты.
Я на удаленке бухгалтером работаю, но полный рабочий день
Проблема в том, что большинству нужен полный день, а вы полный день не можете. Главбух удалённо ( или гибридно) получает даже больше, но это не делопроизводство. Простой бухгалтер на примитивную первичку удалённо/подработка 10 - 15 тр в месяц несколько часов в неделю.
Знаю, что можно карточки товара в валдберис заполнять, вроде как удалённо и не полный ден