Войти

Работа удаленно

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Если вы год вообще ничего не нашли - либо резюме составлено не удачно либо подбор вакансий и формат работы надо расширять.
Я удаленно работаю, но полный день, с нуля за два года освоила импорт с-х продукции, отгрузки,сертификацию, программу для российского семеноводства.
0
06.05.2025
Ольга
Королев
Belko, я согласна осваивать что то новое, но я не могу заранее пред предложения узнать что за работа 🤷‍♀️
0
06.05.2025
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 7 месяцев Иркутск
Belko, а кем вы работаете?
0
09.05.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Дарья Ро, руководитель отдела ВЭД
0
10.05.2025
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 7 месяцев Иркутск
Belko, привет из отдела таможенного оформления 👋 я на гибриде
0
12.05.2025
Виктория Демченко
Артем, 4 года 9 месяцев Ростов-на-Дону
Belko, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы где-то обучались и потом устроились или вас взяли на работу и там обучали? Мне эта сфера интересна, хотела бы научиться.
0
11.05.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Виктория Демченко , брали на должность делопроизводитель-секретарь, плюс выставки, частично менеджмент ( особенности маленьких фирм, когда один сотрудник закрывает несколько позиций), но потом стала еще и на подхвате у сотрудника на аутсорсе, через год директор сказал,что я сама с импортом справляюсь и передали мне импорт, плюс так же на ходу сертификацию семян в РФ, освоила и сейчас вникаю в новую программу в моей сфере (ФГИС Семеноводство) в итоге одна я в фирме работаю в ней. Но частично я до декрета работала по похожему профилю только по немецкой с/х технике, еще хотела пойти учиться на ВЭД, но у фирмы нарисовался переезд в Калужскую область и я ушла.
0
11.05.2025
Виктория Демченко
Артем, 4 года 9 месяцев Ростов-на-Дону
Belko, спасибо за ответ. Я в банке работаю с юрлицами, но с ВЭД не связано, вот и не знаю, как подступиться к этой сфере.
0
11.05.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Виктория Демченко , так тут зависит собственно что импортировать - в каждой категории товара для импорта свои заморочки, своя законодательная база
0
12.05.2025

на hh рассылали резюме? Странно, что за год ничего вообще.

0
06.05.2025
Ольга
Королев
Анастасия, конечно, и на многие откликалась, но в ответ тишина 🤷‍♀️ я не понимаю как находят удаленный формат работы
0
06.05.2025
Ольга, хм, да по идее именно так и находят. Еслища год не пригласили ни на одно собеседование, может,с резюме что-то не то?
0
06.05.2025
Ольга
Королев
Анастасия, 🤷‍♀️ как понять что не то?
0
06.05.2025
Ольга, показать кому-нибудь, кто часто и успешно ищет работу или нанимает сотрудников. Но если вы пишете, что на очку приглашали, значит, резюме нормальное
0
06.05.2025
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Возможно затык в "подработку удалённо га пару часов в день".

По своей сфере я вижу удалённые вакансии, у меня двое сотрудников на удаленке, но у них не 2 часа в день официально (а за сколько реально они делают свой объем-уже их дело). Задачи полного дня иногда можно выполнить и за 2 часа, но.. Формально у них полный день. Не платят у нас за время и процесс, платят за результат, а дальше-вопррс личной эффективности.
Так что если изначально ищется работа на пару часов, то с этим сложность, да
0
06.05.2025
Ольга
Королев
Jler, ну это я реально возможности своего времени описала. То есть я не могу с 9 до 18 четко сидеть за компьютером и выполнять задание. Я его выполню, безусловно. Для меня вот было бы идеально - дали задание и я должна его сделать. Вот как вы описали. За два часа ли, либо я буду дольше его выполнять - уже другой вопрос.
0
06.05.2025
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Уточняющий вопрос: вы не можете найти вакансии с подходящими вам функциями/режимом работы/зарплатой или вакансии, на который вы согласны есть, но вас не приглашают на собеседования?

0
06.05.2025
Ольга
Королев
BRUSNIKINA, приглашали очно, не на удаленку и на полный день. А на не которые я сама откликалась вообще без ответа
0
06.05.2025
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва
Ольга, а откликалась вы на удаленку + частичную занятость? Просто я плохо представляю документооборотчика на удаленке. При всем засилии ЭДО часть документов все ещё бумажные и их надо таскать физически между курьерами/бухгалтерией/приёмной подписанта....
0
06.05.2025
Виктория
Москва
Комментарий удален
0
11.05.2025
Комментарий удален
0
09.07.2025
Комментарий удален
0
26.05.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну и видимо у вас особо и рвения нету

Учите 1с, тогда сможете быть бухгалтером на удалёнке
0
10.05.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вам нужно откликаться на частичную занятость по 4 часа в день

Два никто не даст вам
0
10.05.2025
Юлия
Ариша, 3 года 9 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже мама в декрете, захотелось заниматься чем-то еще. Нашла работу где можно вступить и начать сразу зарабатывать, с телефона, в удобном графике, по договору, зарплата на карту. Обучение бесплатное. За первый месяц заработала 21 500. Напишите мне в телеграм @jsomova 89296674991 я расскажу подробнее))

0
28.08.2025
Комментарий удален
0
26.05.2025
Виктория
Москва
Комментарий удален
0
11.05.2025

Работаю на удалёнке уже пять лет, бухгалтер, ковид как начался, нас высадили дома, так и сидим, ттттт, в офис не хочу😂 но работаю как положено от звонка до звонка

0
06.05.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Вообще вариантов удаленно и гибрида сейчас не много. Допустим за неделю вакансий по моему направлению 286 из которых гибрид/удаленно всего 25

0
06.05.2025
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

На какие вакансии вы откликались?

0
06.05.2025
Свой в альфа, ищу реальные отзывы Сдать дачу в аренду

Похожие записи