В продолжении темы про работу на даче в беременность) Как думаете, захочет ли кто-то снять дачу в аренду на сезон без особых удобств? Дом небольшой кирпичный, чистый, не захламлен, но там только электричество, холодильник, вода на участок подаётся по расписанию, питьевая вода из водокачки в паре метров от участка, практически постоянно качают. И все. Не знаю, надо ли кому-то такое хотябы за плату в размере взноса в СНТ) Местоположение удобное, от города 10 минут на машине. Боюсь без ухода зарастёт травой, жалко
Сдать дачу в аренду
Ну … мы снимаем дачи (в лесах у нас)
Конечно, снимут. С адекватной ценой еще и очередь будет
Да, сама сдавала подобную дачу. Удобства во дворе. Отопление печка.
Да наверняка, еще и если по низкой цене. Многим город надоел, а тем более в жару. Но только напишите, что за такую цену прилагается уход за территорией ( покосить, убрать немного). А то приедет в грязный уже дом и заросли)) тогда смысла и нет
Желающие будут 100%. Кто то заранее даже ищет дачу на лето , прям сильно заранее.
В Пензе не знаю, а вот в МО, в частности в Малаховке, каких только дач не сдавали лет 10 назад)))
У нас с удовольствием снимают, особенно если есть рядом лес или озера
Свекровь несколько лет недорого сдавала свою дачу с небольшим домиком семье с ребенком, они косили, сажали, так еще и урожай ей привозили!
Напишите в объявлении все как есть - а там уже пусть сами люди решают. Некоторые хотят сбежать из городской суеты хоть куда
На Авито не нашла вообще объявлений о сдаче дач, чтобы по цене сориентироваться...
Да, конечно. Чем ниже цена, тем больше найдётся желающих)
Думаю сдадите. Молодым и неприхотливым.