Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 31 неделя Пенза

Сдать дачу в аренду

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну … мы снимаем дачи (в лесах у нас)

Но по участку ничего не ухаживаем …
Работать на чужой даче мне кажется из серии фантастики
0
04.06.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Лекса @_SS_industry, когда сын был маленький , мы жили в Екатеринбурге в квартире . И вот с мая по август идеально снимали дачи . Такого же плана … по дешевле . Один раз вообще «вагончик» был . И летний душ . Вообще нормально пожили . Но я искала всегда без огородов и с ровной местностью . А на дом без разницы . Мы туда заходили только спать
0
04.06.2025
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза
Лекса @_SS_industry, ну может кто-то захочет себе овощи и зелень посадить. В основном хочется чтобы просто под присмотром дача была, а то уже соседи звонят, спрашивают, не продаем ли мы ёмкость для воды, можно ли у нас на участке их стройматериалы сложить и т д. Боюсь потом и спрашивать не будут, так растащат все, что плохо лежит
0
04.06.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Татьяна Дятлова, ааа так то да . Лучше сдать . Особенно если с детками . Обязательно сдадите я думаю . Молодняку я бы не стала сдавать … вечный Гай Гуй будет 🙂
0
04.06.2025
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно, снимут. С адекватной ценой еще и очередь будет

0
04.06.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Да, сама сдавала подобную дачу. Удобства во дворе. Отопление печка.

Жила семья с ребенком. Косили траву и на том спасибо. Сажали какую-то зелень для себя. Вобщем что мне и нужно было, чтобы не заросла бурьяном.
0
04.06.2025
планирую беременность Москва

Да наверняка, еще и если по низкой цене. Многим город надоел, а тем более в жару. Но только напишите, что за такую цену прилагается уход за территорией ( покосить, убрать немного). А то приедет в грязный уже дом и заросли)) тогда смысла и нет

0
04.06.2025
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза
Дарья, это да. Могут и для шашлыков-пьянок снимать
0
04.06.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Желающие будут 100%. Кто то заранее даже ищет дачу на лето , прям сильно заранее.

0
05.06.2025
Мама девочки (10 лет) Москва

В Пензе не знаю, а вот в МО, в частности в Малаховке, каких только дач не сдавали лет 10 назад)))

0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск

У нас с удовольствием снимают, особенно если есть рядом лес или озера

0
04.06.2025
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза
Наталья, да, кстати сосновый лес рядом
0
04.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

Свекровь несколько лет недорого сдавала свою дачу с небольшим домиком семье с ребенком, они косили, сажали, так еще и урожай ей привозили!

0
04.06.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Напишите в объявлении все как есть - а там уже пусть сами люди решают. Некоторые хотят сбежать из городской суеты хоть куда

0
04.06.2025
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза

На Авито не нашла вообще объявлений о сдаче дач, чтобы по цене сориентироваться...

0
04.06.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Да, конечно. Чем ниже цена, тем больше найдётся желающих)

0
04.06.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Думаю сдадите. Молодым и неприхотливым.

0
04.06.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

конечно

0
04.06.2025
Работа удаленно Яндекс работа

Похожие записи