Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Декретные

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Единственный выход идти на больничный на меньшее колич дней чем 140. Т.е. в ЖК сказать чтобы вам открыли больничный с января. Тогжа в расчет пойдут интересующие вас годы.


0
02.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Эльза, жк по закону не имеет права открывать больничный позже положенного срока
0
02.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Olga,
Изображение
Изображение
0
02.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Эльза, забыла я уже все. Работодатель этим заявлением вашим уменьшит вам количество больничных дней.
0
02.09.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Olga, вы в декрет имеете право позже уйти.
0
02.09.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Я уходила в декрет на 3 недели позже)). Больничные выплатит за вычетом этих 3 недель. Зато получила полную зп за месяц. И к расчету получила нужные года


0
02.09.2025
Пособия Сдавать ли квартиру

Похожие записи