Войти
жду девочку, 17 неделя Орск

Пособия

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Никаких. Только по бир, потом мат капитал, и пособия 40% от зп до 1.5 лет. Всё. У меня такая же ситуэйшн)

0
20.09.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Карина, возможно ещё единое пособие, но его кто-то пишет выбивать надо, незнаю на сколько правда конечно
0
20.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Орск
Карина, 😁
0
20.09.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Дарья, узнайте, есть ли в вашем регионе региональные выплаты. У нас 100к вроде, но мне не положено, так как ребенок второй, не положено только на второго 😄
0
20.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Орск
Карина, 🤣я вообще валяюсь.даст бог зайку-даст и лужайку,как говорится 😁
0
20.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Дарья, единое пособие это малообеспеченным. В том числе без лишнего имущества и накоплений. До 1.5 лет пособие по уходу за ребенком примерно 40% от среднего заработка за 2 предыдущих года, отп по БиР как больничный на 140 дней, если осложненные роды или Кес, то еще +16 дней. Не так уж и мало, в 22 году уходила в декрет, максимум выплатили 360 тыс примерно и еще добавили за КС. Сейчас еще больше максимально. При рождении пособие федеральное 20+, в моем регионе была коробка от губернатора или ее стоимость 20 тыс. На работе матпомощь при рождении, в некоторых фирмах практикуется. После 1.5 лет подала на выплаты из маткапитала, т.к. дохода не стало (я без мужа). Там более лояльно к имуществу, проверяют именно доход. Ежемесячно порядка 18 тыс сейчас получаю, это до 3 лет ребенка. Или можно сады, кружки ребенка оплачивать из МК - если есть образовательная лицензия у учреждения.
0
21.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Diana, а, еще была небольшая сумма вместо молочной кухни. Компенсация на питание кормящей мамы(если гв)/ребенка, 1 тыс, потом 600 руб.
0
21.09.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
В Москве дают ещё 700р за постановку на учёт до 20 недели и выплаты после рождения ребёнка: 7к не помню, за что, и 20к за компенсацию подарочной коробки.
Может, у вас тоже есть какие-то региональные
0
20.09.2025
Мама девочки (10 лет) Яя

Маткап, пособие по Бир и до 1.5 лет

Единовременное при рождение
0
20.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Орск
Nefertiti, до 1,5 -40% которые?
0
20.09.2025
Мама девочки (10 лет) Яя
Дарья, да
0
20.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Сначала получите за больничный по бир, потом на рождение ребенка около 20к, потом будете получать пособие по отпуску по уходу за ребенком до полутора лет, маткапитал будет иииии всё)

0
20.09.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Выплата при рождении ребëнка, она всем положена, сейчас примерно 26 тысяч, а так можно подать на выплату из маткапитала, если ваш доход не превышает 2 прожиточных минимума на каждого члена семьи. И возможно есть какие-то региональные выплаты, например у нас есть дополнительная единовременная выплата 10 тысяч рублей за рождение первого ребëнка и она также не зависит от дохода.

0
20.09.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Единовременные выплаты еще будут при рождении ребенка

0
20.09.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Юлия, за раннюю постановку на учет тоже какая-то доплата но небольшая вместе с единовременным по рождению ребенка на работе выплатят, потом еще региональные какие-то выплаты бывают.
0
20.09.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ярославль

Такая же ситуация... До полутора лет мы с вам ещё что-то будем получать, а потом все

0
20.09.2025
Великодворский

Все, что вам положено, вы официально получите через работодателя. Уйдете в декрет-пособие по бер(зависит от вашего дохода), родите-разовая при рождении(26к), и потом до 1,5 лет пособие по уходу в размере 40 проц от дохода.

0
20.09.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

Единовременная выплата при рождении ребенка 25т.р больше ничего нам не положено.

0
20.09.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Единая выплата при рождении ребенка, что-то около 24 тыс. Всё

0
20.09.2025
Краснодар

В Москве собянинскую коробку деньгами можно взять 20 т, в регионах тоже наверное что то есть от региона

0
20.09.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Зайдите на сайт время рожать и там рассчитайте, там вводятся ваши вводные, город, сп, колличество детей и тд и получаете список выплат положенных вам

0
20.09.2025
Устроится на работу Нужны советы

Похожие записи