Девочки привет! Такой вопрос. Я сейчас в декрете, получаю пособия по уходу. Хотела мини подработку яндекс сделать, а там нужно сначала самозанятость оформить. Это как то повлияет на выплаты которые у меня уже есть?
Девочки привет! Такой вопрос. Я сейчас в декрете, получаю пособия по уходу. Хотела мини подработку яндекс сделать, а там нужно сначала самозанятость оформить. Это как то повлияет на выплаты которые у меня уже есть?
На пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - никак.