Никогда не пользовалась айфонами, настала пора менять телефон, все хвалят камеру и функциональность айфонов, да и давно хочу испробовать данную фирму.
Какую модель лучше выбрать?
Никогда не пользовалась айфонами, настала пора менять телефон, все хвалят камеру и функциональность айфонов, да и давно хочу испробовать данную фирму.
Какую модель лучше выбрать?
Да все они одинаковые +-
старше 14 не берите, они пока хуже в разы. Эт мне айфономаны рассказывали. Мне муж подарил Сяоми с камерой Лейка, это огнище, волоски на теле фоткает как будто микроскоп.
У меня 13й, у мужа 15 плюс. Платными приложухами не пользуемся. У меня так только звонки, мессенджер, камера, все, больше ничего не нужно. До этого много лет андроиды одноразовые, постоянно что то ломается или глючит, со старыми айфонами (4-6) проблем не было, надеюсь с этими еще пару лет проходим . Свежие модели не брали - не видим в них смысла
У меня 16 про, у дочери 17 про Макс, у брата последний эир, у мамы 14 макс. У всех все хорошо и все довольны.
ну дак 17 про и берите, оранжевый)