Войти

Какой айфон выбрать

Лучший ответ

ну дак 17 про и берите, оранжевый)


У меня "хонор меджик про" какой-то там флагман, снимает в разы лучше айфона, но и цена у него тоже немаленькая. В айфоне главное ведь уже не качество камер, а те платные приложения, которыми вы готовы пользоваться, ну и мнимая (а может и нет) безопасность

0
14.04.2026
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
ЯнеСлишкомЛюблю, у дочери тоже Хонор (не скажу какой точно, в сентябре купила новый..до этого тоже Хонор был) Невероятные фото! У нас ни один телефон такие фото не делает
0
14.04.2026

Да все они одинаковые +-

Понятно что чем новее, тем лучше
0
16.04.2026
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

старше 14 не берите, они пока хуже в разы. Эт мне айфономаны рассказывали. Мне муж подарил Сяоми с камерой Лейка, это огнище, волоски на теле фоткает как будто микроскоп.

0
14.04.2026
Ирина
Тверь
Вика, подскажите что за модель конкретно, рассмотрю, так как мне крайне важна камера🤍🙏
0
14.04.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва

14 просто шикарный

16 очень похож на него
0
13.04.2026
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

У меня 13й, у мужа 15 плюс. Платными приложухами не пользуемся. У меня так только звонки, мессенджер, камера, все, больше ничего не нужно. До этого много лет андроиды одноразовые, постоянно что то ломается или глючит, со старыми айфонами (4-6) проблем не было, надеюсь с этими еще пару лет проходим . Свежие модели не брали - не видим в них смысла

0
17.04.2026

У меня 16 про, у дочери 17 про Макс, у брата последний эир, у мамы 14 макс. У всех все хорошо и все довольны.

0
15.04.2026
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Берите последнюю модель, что тут думать?

0
14.04.2026
Ирина
Тверь
Кнопка, последняя модель может не самая лучшая😁 поэтому решила послушать мнение)
0
15.04.2026
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Ирина, обычно наоборот;)
0
15.04.2026

Модель «про»

0
13.04.2026
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

У меня 15, снимает хорошо

0
14.04.2026
Назначение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка Потенциальный арендатор на 3ку

Похожие записи