Войти

Вопрос к Ане.

Пени снимают в том случае, если вы докажете, что они были начислены неправомерно. С платежками сложно сказать - в налоговых бывает такой "порядок", что могли и вовсе потерять ваши платежки. Вернуть их вряд ли вернут. Вы копии снимали? Нужно либо ехать разбираться с ними лично, либо заполнять декларацию на сто процентов правильно, отправлять по почте и параллельно писать письмо с сайта с просьбой разобраться.
0
14.10.2010
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск

Сдавала лично. Эта макака (ну как её ещё назвать???) всё проверила. Всё правильно, а теперь ошибку нашли. Конечно же копий нет. Сдала оригиналы. Ну дура...

А с сайта написала сегодня. Спасибо за ссылку.

Ну придется ехать в Обнинск....

0
14.10.2010
К сожалению, такое часто бывает, поэтому всегда надо делать копии.
0
14.10.2010
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск
Эх... поеду на следующей неделе. Ругаться будууууу)))) Потом напишу отчет)))
0
14.10.2010
Ни пуха :)
0
15.10.2010
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск
К чёрту... Поеду на следующей неделе. С меня отчет. Домашнее заданиеimage
0
15.10.2010
Здравствуйте :)) Забавно :)

Похожие записи