Войти

Забавно :)

***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
может сделать отдельно категорию зачетки, чтобы удобней было и нам и вам)
0
15.10.2010
А поподробнее? :)) Что будет в этой категории? Выпускники на скрижалях? :)))))
0
15.10.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

нет-нет, ну вот так

Зачетка

д/з 1 ссылка зачет/незачет

д/з 2 ссылка зачет/незачет

и т.д.

0
15.10.2010
Интересная идея, ща подумаю. Вообще я хотела сделать один выпускной тест, но чтоб не тонуть в домашках, можно, наверное, и такую зачетку реализовать.
0
15.10.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
так все же легче не запутаться)
0
15.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
Анна, если 900 участниц и все они выложат 900 дз, лента сообществ в них потонет...
0
15.10.2010
Я думаю, все вряд ли выложат, разберемся.
0
15.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
я тогда лучше себе в дневнике сделаю папочку:)
0
15.10.2010
Нормальный вариант, кстати)
0
15.10.2010

кажется уже "потонула", хоть и не все о своих ДЗ написали, хоть бы под срез убирали, чтоли, очень не удобно просматривать ленту.

Я тоже, как и Елена у себя в дневнике зделала отдельную категорию и буду в ней отписываться о своих ДЗ.

0
15.10.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки
Ого))) Значит, Вы действительно помогаете огромному числу "чайников"))) Спасибо Вам огромное!!!!
0
15.10.2010
Посмотрим, кто действительно дойдет до конца :))
0
15.10.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
Ленчик и ты тут же ;)))
0
15.10.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки
Ага...я ж хочу в ближайшее время регистрироваться ИП...вот начинаю с азов)))
0
15.10.2010
Я не в тему, Аня,а что нужно писать постЫ :"Я умница" и "Я сделала" после каждого урока??? Просто все взрослые люди, что зря флудить)))) Не, если надо напишу, а так просто в дневнике сохраняю..
0
16.10.2010
Нет, не нужно, конечно)))))
0
16.10.2010
Анна ,а когда курсы закончатся,что вы будете делать???Заново набирать народ??
0
06.01.2011
Народ сам постоянно набирается постепенно.
0
06.01.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
Спасибо Вам, Анна, за Ваш благородный труд!!! 
0
16.10.2010
Надеюсь, что действительно получится польза! :)
0
16.10.2010
Комментарий удален
0
14.10.2010
Нее, в курилке больше трех тыщ :)
0
14.10.2010
Комментарий удален
0
14.10.2010
Я тоже)
0
14.10.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

вряд ли все дойдут!

0
15.10.2010
Конечно :)
0
15.10.2010
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка
Круто! А в планах было человек 10.
0
14.10.2010
Да, так по-скромному)))))))
0
14.10.2010
Helga
Алиночка, 16 лет Москва
прям концертный зал можно собирать
0
15.10.2010
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ничего себе как много)
0
15.10.2010
ого одуреть))))) сообщество рулит))))
0
15.10.2010
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот она-популярность))))))бухгалтерия правит)))
0
15.10.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вот это да! Сколько желающих.Я просто в шоке!
0
15.10.2010
Анюта
Планирую Красногорск
ну ничего себе!) за пару недель столько желающих)
0
14.10.2010
Вопрос к Ане. Вопрос по ДЗ 1

Похожие записи