На данный момент нас ровно 900 - участниц сообщества :)
может сделать отдельно категорию зачетки, чтобы удобней было и нам и вам)
0
15.10.2010
Ответить
А поподробнее? :)) Что будет в этой категории? Выпускники на скрижалях? :)))))
0
15.10.2010
Ответить
нет-нет, ну вот так
Зачетка
д/з 1 ссылка зачет/незачет
д/з 2 ссылка зачет/незачет
и т.д.
0
15.10.2010
Ответить
Интересная идея, ща подумаю. Вообще я хотела сделать один выпускной тест, но чтоб не тонуть в домашках, можно, наверное, и такую зачетку реализовать.
0
15.10.2010
Ответить
Анна, если 900 участниц и все они выложат 900 дз, лента сообществ в них потонет...
0
15.10.2010
Ответить
кажется уже "потонула", хоть и не все о своих ДЗ написали, хоть бы под срез убирали, чтоли, очень не удобно просматривать ленту.
Я тоже, как и Елена у себя в дневнике зделала отдельную категорию и буду в ней отписываться о своих ДЗ.
0
15.10.2010
Ответить
Ого))) Значит, Вы действительно помогаете огромному числу "чайников"))) Спасибо Вам огромное!!!!
0
15.10.2010
Ответить
Посмотрим, кто действительно дойдет до конца :))
0
15.10.2010
Ответить
Ага...я ж хочу в ближайшее время регистрироваться ИП...вот начинаю с азов)))
0
15.10.2010
Ответить
Я не в тему, Аня,а что нужно писать постЫ :"Я умница" и "Я сделала" после каждого урока??? Просто все взрослые люди, что зря флудить)))) Не, если надо напишу, а так просто в дневнике сохраняю..
0
16.10.2010
Ответить
Анна ,а когда курсы закончатся,что вы будете делать???Заново набирать народ??
0
06.01.2011
Ответить
Народ сам постоянно набирается постепенно.
0
06.01.2011
Ответить
Надеюсь, что действительно получится польза! :)
0
16.10.2010
Ответить
Вот это да! Сколько желающих.Я просто в шоке!
0
15.10.2010
Ответить