Девчонки, помогите)
Хочу сделать налоговый вычет за своё второе высшее.
Училась три года с сент 2009 по апрель 2012 . (сейчас диплом пишу)
Все прочитала, разобралась... Села заполнять декларацию и поняла))
Я ж все три этих года (09, 10 и 11) за которые хочу сейчас оформить вычет. Была в декретном отпуске.
Т.е. з/пл на получала и подоходный не платила.
И что теперь?? Вообще никак не вернуть ??
А нельзя написать, что я за обучение платила с доходов 2008 года, например ?
В принципе, так оно и было!