Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Вопрос бухгалтерам !

Мама мальчика (14 лет) Москва

Вернуть нельзя. Так как дохода не было. Плюс доход должен привышать оплату за обучение за год. 

Тут можно было бы вернуть, если бы договор на оплату был на другое лицо. Если бы оформили на мужа, то вычет смог бы он получить. 

0
04.04.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я так и поняла, в принципе) Тогда, как-то так глубоко не мыслила)

Спасибо !!!!

0
05.04.2012
Камень. Очень советую!!

Похожие записи