Войти

1С - Демо версии.

ха-ха,про найти точно подмечено)Не мойгу найти файл)))))image
0
18.10.2010
Сама долго искала)) Мне он его установил в папку с Мозиллой, значок файла - серенький кружочек с буквой F:)
0
18.10.2010
пойду там гляну
0
18.10.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Пасиб это то что мне было нужно))))
П.С. не подскажете как контрагента в этой версии создать,а то я уже имеющийся изменяю и все,но мне кажется это не правильно,на котором делаешь он же потом удаляется???
0
18.10.2010
На панели вверху есть значок создать новый элемент или кнопкой Ins,  или Действия/создать новый элемент.
0
18.10.2010
Анна
Владимир, 11 лет 5 месяцевОля, 15 лет 10 месяцев Москва
Анна, спасибо большое! Полезно - общее впечатление об 1С теперь есть. Вот бы еще демо версию 1С, чтобы попробоывть )))
0
18.10.2010
Маленькие сомнения к д/з №2 к уроку 2 Анекдот про прочерки

Похожие записи