Войти

Анекдот про прочерки

Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва

Наивная такая)))

У нас же утром деньги, вечером стулья, а не наоборот))) Никому верить нельзя, еще и виноватой тебя оставила...

0
19.10.2010
Ну вообще говоря, у меня изначально были сомнения, но я подумала, что если она кинет меня с одной консультацией - я ничего особенно не потеряю, зато типа будет залог для дальнейшего сотрудничества. Не вышло, залога-то))))))
0
19.10.2010
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва

да, в этом случае личного времени жалко, уж лучше бы с детьми побыла, либо на себя любимую потратила...

0
19.10.2010
Да, немножко жалко, но зато хоть поржала по итогам))))
0
19.10.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
хм. у меня есть только твой телефон, надо тебе за твои консультации деньги хоть на телефон слать. кто оператор? билайн? а вообще... ну первый раз декларация и для меня была кошмаром. теперь тоже кошмар, но я научилась бороться с писанием во сне с помощью тебя :)))
0
18.10.2010
Не надо :))) Пасиб)
0
18.10.2010
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск
image ХА-ХА .... (ну что тут можно еще прокоментировать...)
0
18.10.2010
урок ликбеза не прошел даром)
0
18.10.2010
Ну хоть так :)))
0
18.10.2010
1С - Демо версии. Вопрос по поводу приобретения 1С

Похожие записи