Девочки, кто брал миссу***рики, поделитесь вашими отзывами по размерам!
Спасибо!
Девочки, кто брал миссу***рики, поделитесь вашими отзывами по размерам!
Спасибо!
Всем привет! Я заказывала на это лето босоножки Мис*****и, ортопедия, 27 размер. На ножку 17 см, 27 размер оказался маленьким! В этом году закажу 29 размер!
Добрый день, а фото не могли бы прикрепить той модельки, что вы заказывали?
Они нам были без запаса совсем. Пальчики упирались в кант, а пяточка была на канте. Они были бы хорошо на ножку 16,5 см. Качество улетное! Подошва крепкая!
Да. Но уже заказать было нельзя! С учетом, что это следующее лето, заказала 29 размер.
У нас тоже ровно 17, 5 см. Какая разница между размера не знаю, но думаю, что не 1см., меньше. Я вот сама теперь сомневаюсь с размером, у нас за весну и лето нога выросла на 0,5 см.
Дд! В подскажите пожалуйста , 25 разм ортопедии вам был хорошо на какую длину стопы?
я не ортопедию имела ввиду, а то , что ножка за год выросла на 2 размера. Ортопедии у нас не было а закрытые ботиночки Мисури сейчас носим 28 р. стелька 17,8 см


Девочки помогите советом у дочки 22 узкая без подъема
Хочу лето заказать это какой размер 22 см???