Войти

Обсуждение размерности МИ**сс**ури!!!

Всем привет! Я заказывала на это лето босоножки Мис*****и, ортопедия, 27 размер. На ножку 17 см, 27 размер оказался маленьким! В этом году закажу 29 размер!

0
29.07.2014

Наталья,спасибо за отзыв! ортопедию добавила в пост

0
29.07.2014
Lady-Cat-Sofi
София, 15 лет 11 месяцев Ивантеевка

Добрый день, а фото не могли бы прикрепить той модельки, что вы заказывали?

0
29.07.2014
Посмотрите основной пост, там выложили ортопедию.
0
29.07.2014
ДД! расскажите, на сколько они оказались меньше? на какую ножку был 27 размер? очень такие модельки нравятся, хочу заказать
0
29.07.2014

Они нам были без запаса совсем. Пальчики упирались в кант, а пяточка была на канте. Они были бы хорошо на ножку 16,5 см. Качество улетное! Подошва крепкая! 

0
29.07.2014
Спасибо! получается вам бы идеально был 28 размер!
0
29.07.2014

Да. Но уже заказать было нельзя! С учетом, что это следующее лето, заказала 29 размер.

0
29.07.2014
dizelena
Моя крошечка, 15 лет 7 месяцевКрошик, 12 лет 1 месяц Москва
Наталья, а у Вы думаете за год ножка на размер вырастет? у нас сейчас 17,5 где-то , думаю 29 или 30 взять? интересно разница между размерами 0,5 или 1 см?
0
28.08.2014

У нас тоже ровно 17, 5 см. Какая разница между размера не знаю, но думаю, что не 1см., меньше. Я вот сама теперь сомневаюсь с размером, у нас за весну и лето нога выросла на 0,5 см.

0
28.08.2014
dizelena
Моя крошечка, 15 лет 7 месяцевКрошик, 12 лет 1 месяц Москва
Мы прошлым летом носили 25 р.,а этим 27. Склоняюсь все-таки к 30 р, раз они маломерят
0
28.08.2014
Elena
Виктория, 14 лет 6 месяцевВалерия, 11 лет 11 месяцев Москва

Дд! В подскажите пожалуйста , 25 разм ортопедии вам был хорошо на какую длину стопы? 

0
03.09.2014
dizelena
Моя крошечка, 15 лет 7 месяцевКрошик, 12 лет 1 месяц Москва

 я не ортопедию имела ввиду, а то , что ножка за год выросла на 2 размера. Ортопедии у нас не было а закрытые ботиночки Мисури сейчас носим 28 р. стелька 17,8 см

0
03.09.2014
Светлана
Влад, 22 года 10 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Саратов
зимой медленней растет)) а унас за лето нога выросла на 2 размера
 за одну неделю на размер)- стало все мало на глазах...не угадать
0
11.09.2014
Брала взрослые мокасы и ортопедию для дочки, 21р. по стельке 13см, маломерит на размер. Мокасы брала 38р., хотя ношу 37, подошли отлично.

17b1f4841f3ba4d3ac8e103dc3e29180.jpg

0
03.08.2014
Комментарий удален
0
24.03.2015
Здравствуйте! Да, продала уже.
0
24.03.2015
Добрый вечер! Мы сейчас носим подобные вот этим кроссовки 25 размера. Весной ножка была 15,5, сейчас 15,7 см — идеально, стелька у них 16 см. Но я не люблю большие запасы, для меня 0,5 см — самый удобный. И для дочки, как выясняется тоже))
f9b93712d08414778ac177a2aed0cf2a.jpg
0
29.07.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

у нас кедв рр 29 стелька 18 см 1597f7d145fc2b6c9da5fc5969396464.jpg

               

0
31.07.2014
Irina
Ева, 17 лет 8 месяцевНика, 14 лет 5 месяцевЮлия, 12 лет 7 месяцев Москва

девочки подскажите пожалуйста, хочу взять сандалики на ножку 23 см. Какой размер лучше взять? Заранее благодарю))) c0fae6134dc2feafc2c63e74e2d42758.jpg
0
30.07.2014

Девочки помогите советом у дочки 22 узкая без подъема

Хочу лето заказать это какой размер 22 см???

0
14.08.2014

Сапожки зимние 29р-18,5см big_smiles_162.gif

0
29.07.2014
Мисс**ури предзаказ зима 14-15,СТОП!!!!ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН МИ****С*СУРИ ВЕСНА ЛЕТО 2015, ПОЕХАЛИ!!!!СТОП,НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

Похожие записи