Пристрою наш перехап,размер 5 лет,цена закупки 64 евро) 
Пристрою размер 5 лет
ДД! Можно фото ,в идеале на ребеночке?, чтобы лишними вопросами не мучить:)
Какой рост сейчас у вашей доченьки? По вашему мнению в размер или боьшемерит? Сп!:)
Здр))фото только вот такое,не давала фотографировать(((У нас рост 110,в размер,есть небольшой запасик в рукавах,до весны спокойно хвати и за счет манжетов вообще не видно)
Лапусик!:) Я жду посылку этой фирмы. У нас там шапка. верхушка не досталась. Но рост у нас уже 113. Буду думать. Курточка симпотная очень. Мягкая? В ней удобно?
Они все неуловимые, когда специально просишь:). Спасибки!
Спасибо))материал мягкий сверху,приятный на ощупь,))насчет удобно не могу точно сказать,тк мы ее не носили,как приехала померили по размерчики,тк девушка просила ее пристроить ей,но им большая оказалась((
Вот замерчики Вам что бы точно знать)
ДВ ))скорее еврозима(холодная осень-теплая зима)цена закупки 64 евро)
По какому курсу?в рублях можно?в поясе не туго,а то у еас небольшрй животик
Хорошо))