выхожу на работу

Я собираюсь выйти на работу, как только станет возможным, но как можно раньше, месяца в 2-3, из-за финансовых проблем. Слава Богу, а старом месте меня будут ждать! С сынкой будет мама, мы уже сейчас обсуждаем как все это будет выглядеть, на словах выходит неплохо, посмотрим как на деле, главное доносить и родиь нармально, сейчас вот сижу дома-сохраняюсь на больничных, за меня уже работает другой человек и меня ждут только после родов.График 1/1, может поменяем на 2/2, но все равно сынок у меня будет еще та лягушка-путешественница))) Но главное не отчаиваться, не паниковать заранее. Может впоследствии вы что-нибудь с мамой переиграете, может она 2 дня будет жить у вас с малышом, 2 дня у себя с ним, а два дня отдыхать, пока вы с ребенком, разве не вариант? И малыш чаще будет видеть вас. Удачи.
16.03.2012
а я вышла на работу в месяц, правда мама живет с нами, но все равно безумно скучаю не видя малушку, сейчас нам 1,3г
16.03.2012
Я выходила на работу, когда ребенку было 3 месяца, проработала 3 месяца и должность сократили, а то, что предложили меня не устраивало. Сейчас дома (ребенку 11 мес), но активно ищу работу. Моя мама замечательно справлялась с ребенком и по ночам всегда с ним была, чтобы я выспалась, так что не бойтесь, я думаю все будет хорошо. В 8 месяцев ребенок уже знает кто его мама и путать не будет ничего!
14.03.2012
У меня соседка вышла на работу, когда ребенку было 3 месяца. Мама тоже живет далеко. И бабушка с ребенком одну неделю живет с мамой,  а на другую забирает к себе. На выходные ребенок с мамой. Единственное но, ребенок воспринимает бабушку как маму, а маму как бабушку. Поэтому, сейчас она хочет нанять няня, чтобы ребенок всегда жил дома.
05.03.2012
Коучинг и движение вперед Работа сделана, стол убран… в шкаф