Поиск талантов

я вот лет 15 работала в одной и той же сфере, достаточно сложной. А теперь ушла от всех и на этих знаниях работаю сама, монетизирую знания. И да, считаю это своим преимуществом.
19.07.2018
да, вы молодец. Не каждый так может, хотя многие бы мечтали.
27.07.2018
А у меня нет талантов... Способности - да. Но именно талантов нет( Или я еще не нашла их.
03.07.2018
а какие у вас способности?
03.07.2018
А что подразумеваете под словом "талант"? Для зарабатывания денег обычно достаточно способностей) Я вот считаю себя талантливым слушателем, в том смысле, что мне люди любят "душу раскрывать", но денег за это не платят)) А вот дотошность и выносливость вполне пригодились в должности товароведа.
27.06.2018
Спасибо что ответили. Задатки - если чему-то ты учишься быстрее многих, у тебя к этому делу есть задатки. Способности - если ты способен овладеть темой глубже, тоньше, искуснее многих, у тебя к этому делу способности. Талант - если ты можешь сочинять, придумывать новое - у тебя к этом уделу талант. Замечу! Начинающие фотографы, к примеру, часто принимают желаемое за действительное. Они снимают пейзаж и уверяются в собственном таланте. Но такое их мнение проистекает лишь от отсутствия «насмотренности». Мало они смотрели чужих работ, иначе бы знали, что так снимают уже лет 30. Иными словами, ничего нового они не сказали и о таланте пока говорить рано. Но можно ли говорить о задатках в этом случае? Только если сравнивать их скорость обучения с их коллегами. Если они за год делают то, к чему другие даже и подступиться не могут - у них определенно есть задатки. Если через пять лет их картины будут изысканы и сделаны очень технично, значит у них есть способность овладевать мастерством фотографии на высоком уровне. А вот если они найдут новую тему или придумают новый способ снимать пейзаж, к примеру, можно говорить о таланте. Источник https://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/how-to-fly
28.06.2018
Знаю одну женщину, она делает искусные цветы из бумаги и теперь она на этом зарабатывает. Украшает помещения к празднику. Вот это талант.
28.06.2018
Ясно. Ну, опять же, для достижения успеха важен не только и не всегда талант, но и умение заводить правильные знакомства, находить свою аудиторию, продавать свои услуги, вот это всё)
28.06.2018
Дотошность и внимательность к мелочам это способности. Способность слушать вполне могла бы пригодиться психологу.
28.06.2018
Люблю писать. Пишу статьи на заказ Люблю объяснять, репетирую Люблю консультировать, работаю аудитором:)) У меня та ситуация, когда все что хорошо умею, могу реализовать. Но не хватает сил на все . :))
27.06.2018
Вы молодец у вас много талантов, а мне интересно хотя бы один у себя найти. Если только талант лени и нытья)))
27.06.2018
Этот тоже есть.. лень...вот сейчас борюсь как могу..но лето..и мне лень:)))
27.06.2018
Области женского труда - выбираем и обсуждаем))) Учеба от центра занятости