Учеба от центра занятости

У них на сайте можно скачать список профессий. Там на 2 листа А4 было:)
21.07.2018
Не могу найти(((
21.07.2018
Заходите на сайт, нажимаете гражданам, потом профессиональное образование и скачиваете внизу красным 1 пункт:)
22.07.2018
Лучше всего обратиться в ваш центр занятости лично, так как нет "общего списка" профессий за всю страну. Я консультировалась по этому вопросу с представителем ЦЗН в Подольске, где живу. Есть ряд условий - обучение должно быть очное или очно-заочное (вечернее). Дистанционные и целиком заочные программы они не предлагают. По стоимости обучения на одного человека тоже есть ограничения (получить любую профессию, какую захочется, не получится, им нужно уложиться в "бюджет"). Так как обучают они не сами, а как бы "закупают" образовательные услуги у образовательных организаций, направить учиться могут только в официальные места (с лицензией, аккредитацией и т.п.). Обычно изучают бухучет, 1С, торговлю, парикмахерское дело, флористику. Можно найти повышение квалификации по педагогике, логопедии и т.п. Но это точно не полный список.
31.07.2018
там предлагают не плохие курсы, которые не хило стоят, если самой покупать)единственная проблема расписание обучения и кому оставить ребенка
21.07.2018
Врачей там и не предлагают) там обучают прикладным профессиям: парикмахер,мастер маникюра, портной, делопроизводство, курсы 1 с бухгалтерии. По крайней мере, у нас в городе вот это предлагают. Сама хотела бы пройти курсы портного, думаю, в жизни пригодится)
21.07.2018
Поиск талантов устаю.