Есть тут эксперты в экселе?)

Лучший ответ

Я просто всегда вбиваю в поисковике " Как что то сделать " И там сразу ответ конкретный. Если всё разом смотреть, в голове каша, всё равно забудется. У меня сложности с длинными формулами, но я делаю их частями и получается.
13.01.2024
Изображение Вот такой канал есть в телеграме, бесплатный
13.01.2024
Я самоучка, но довольно хорошо разбираюсь в экселе. Лучше задавайте вопросы, с которыми сталкиваетесь в интернете. Вот столкнулись с конкретной задачей - забейте в поисковик и почитайте. Так удобнее. Многие уроки и курсы учат общим понятиям и задачам, которые Вы можете знать, а в ходе работы будете голову ломать, как сделать
13.01.2024
Я эксперт. Видео интересные есть на сайте Планета иксель
13.01.2024
Согласна с комментариями ниже. Ищите ответы на возникшие вопросы по мере поступления задач.
13.01.2024
Если нужна будет оперативная помощь в некоторых вопросах, обращайтесь мне в любой мессенджер (в личку номер кинула), всегда помогу. Обожаю эксель и практику по нему, проходила курсы, ищу теперь практику везде в декрете. Любую. Обращайтесь. Буду рада помочь. Чтобы мозги не только о супах, котлетах, зубах, потешках и какашках думали 🙂😁😉
13.01.2024
Евгения, ой, спасибо 🙏 если совсем уж буду тупить, обращусь к вам)
13.01.2024
Сводить таблицы? Если Вам нужно будет просто пласты информации актуализировать, то в этом нет ничего сложного. Можно и без курсов обойтись. Гуглите любые видео на ютубе. Актуализация и добавление, создание данных, удаление и проч. Возможно, несложные формулы пригодятся. Просто эксель он очень объемный и разноплановый, в нем даже программируют. Вам сначала нужно четко определить, с чем придется работать. Можно также попробовать скачать или купить что-то вроде "эксель для чайников" книга. Для новичка, на мой взгляд, самое то) и будет как настольная книга Вам)
13.01.2024
У Яндекс-Практикум есть бесплатный курс
13.01.2024
лучше гуглите конкретные вопросы, которые возникнут во время работы, типа "как вычислить разность дат в годах","как совместить две таблицы", "как работать с массивом данных" и так далее. Весь эксель объять невозможно, а лишняя информация вам только мозги засорит.
13.01.2024
Не знаю, какую работу выбрать.. Выхожу на работу