Посоветуйте набор для лепки для мальчика

Вот такой еще интересный набор http://my-shop.ru/shop/toys/1377972.html
18.06.2016
да, нам бы вообще в тему! Только я так понимаю производство РФ...Спасибо большое!
21.06.2016
И мне интересно что это за машинка для макарон?)) Алессандро нравится играть с набором от kidea morbido. У него с динозавриками. Там формочки немного другие. Берешь кусочек пластилина и зажимаешь его с двух сторон. Открываешь и опа...динозаврик.
01.04.2016
Привет:) добавила в пост фото, из tiger не очень качество, еще есть такая у dido,думаю качество будет лучше. Спасибо большое за совет! Гляну что за они! У нас сейчас просто пластелиновое сумасшедствие!:)) Как время летит быстро! Не списывались сто лет с тобой:(
01.04.2016
Тааак это что за машинка для макарон? Мне тоже надо;)) дай на неё ссылку где купить? Постою послушаю... мои тоже увлекаются пластилином))
01.04.2016
Дорогая, я вставила в пост фото, в комментарии что то не догоняю с телефона как. Конкретно эта продается в tiger, датские магазины,они сравнительно недавно появились в Италии,не знаю есть ли у вас, может проверить на их сайте. Но штуку из tiger не очень советую,она у нас уже вся разболтана, качество не очень короче...а вообще магаз классный! Я там могу часами быть,не смотря на то что она маленький! Там столько всяких интересных мелочей! Так вот...похожую штуку для этих спагетти я еще видела у dido, там вообще очень много форм спагетти можно делать! На амазоне посмотри.
01.04.2016
Поняла тебя, Ольчик, спасибо за советы! Я все он-лайн на амазоне покупаю, мне так удобнее))) по магазинам и возможности нет ходить и.... боюсь как и ты зависну там на часы)))
02.04.2016
Бизиборды, развивающие доски - ваше мнение? Подарок на 2х- летие дочки