Тренировочные Вайсмам или Птичка невиличка
Давайте обсудимВсем добрый вечер. Помогите в который раз добрым советом.
В моем распоряжении есть пока только тренировочные Пираты, но нужно еще что-то.
Нужен сравнительный анализ трусиков Вайсмам и Птички, если у кого-то есть и то и другое. Вайсмам знаю, что очень впитывающие, натуральные, но долго сохнут. А Птичка что? Там отдельный вкладыш, как он крепится? Как сушится, какая ткань к телу, как впитывает.
Золотце ( овечьи шкурки)
Вайсмам, те что сейчас на сайте, это полноценный подгуз трусиками. Много впитывающего слоя, махра. Сохнет долго, досушиваю на батарее. Птичка невеличка- эдакие трусы-шортики. Мы взяли размер 1-2 года, они нам немного велики, но очень нравятся. К телу приятная приятная ткань, нежная. Впитывающий слой не толстый, но за счёт пул слоя внутри, влага равномерно распределяется и они мне понравились больше глорисов. И те, и эти хороши.
05.11.2015
Ответить
Брокля
Хотелось бы что-то по надёжнее пиратиков, у нас с большим пописом в них лужа. Значит вайсы нам нужны. Или в птичках луж не бывает?
05.11.2015
Ответить
Золотце ( овечьи шкурки)
Вот пираты ещё не пробовала. Лежат, ждут )) Мне в пиратах, глорисах, птичках нравится что тонко, аккуратно смотрится попа. В гости и на улицу бегать. Вайсы, думаю течь не будут. Потому как это полноценный подгуз, толстый такой. Но трусиками ))
05.11.2015
Ответить
Оля
скажите, а что у вайзов с размерами? можно, например, взять навырост л и вставить резинки?
06.11.2015
Ответить
Золотце ( овечьи шкурки)
L даже моему великоваты. Нам больше года, вес под 11 кг. Можно то можно. Но и с нас они сползают. Не хватает попы ))
06.11.2015
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
в птичках тоже нужны или вкладыш крепить дополнительный
06.11.2015
Ответить
Ольга
У нас и в птичках и в вайзах лужи(( Все зависит от того, сколько ребенок писает. кто-то по чуть-чуть, кто-то много (как мы).
Нет луж у нас только в пополини с пулом)
06.11.2015
Ответить