Войти

Многоразовые подгузники

Анна
Николай, 11 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет Москва

Дешевый китайские за 200 - не стОят своих денег. Обычно это заканчивается разочарованием. А хорошие подгузники, даже в финансовом плане окупаются плолне. Намного выгоднее, чем тратится на одноразовые.

Если решитесь, покупайте хорошие, качественные. Немецкие, американские, наши. У нас сейчас много хороших проииводителей.
Видов многоразовых подгузников огромное множество. Вам первым делом нужно определиться, что Вы хотите: чтобы было полностью натуральное (тогда нужно покупать хлопковые подгузники и мериносовые штанишки), или чтобы надевался и снимался как обычных подгузник? Или чтобы менять несколько раз только вкладыш? Так же хотите к попе натуральное (хлопок) или чтобы посуше было (синтетика)?
2
19.10.2018

Я уже пересмотрела много вариантов, хочу с угольным бамбуком. Из мереноса нет, это не наш вариант. Смотрела наши Глориес, они вроде тоже не плохие, что скажете? США смотрела, уж очень дорогие у нас..хотя могу попросить родителей привезти от туда, вообще будет тогда не дорого.

0
20.10.2018
Анна
Николай, 11 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет Москва

Мне не понравился угольный бамбук - сильно в них прела попа, к тому же Глориес с одним вкладышем не держит, а с двумя слишком объемный. Но это мое. Еще их нельзя стирать при высокой температуре, а чтобы не появлялся запах и не размножались всякие бактерии нужно хотя бы иногда стирать при высоких температурах.

Если привезут родители, это будет здОрово. Хорошие Блюберри, Бамжениус, и обложку Флип можно с вкладышами. Если хотите посуше,то выбирайте со слоем "стэу драй". Из наших мне очень понравился пОкет Мамалино. На мой вкус, не уступает зарубежным налогом, во многом даже лучше.

0
20.10.2018

Спасибо большое за отзыв)) посмотрю.

0
20.10.2018

Привезут родители и вы увидите что это то же самое :).

А на счёт бактерий - они не размножаются на синтетических тканях, на угольном бамбуке вообще умирают. Это хлопок нужно стирать на высоких температурах, поэтому он обычно без мембраны идёт.

Но я согласна, что не превышать 40 град стирки - это неудобно, так как подгузники так хуже впитывать начинают (с этим у Глориков проблема - они действительно портятся, если превысить температуру стирки). Я свои стираю при 60, и впитываемость на отличном уровне.

1
24.11.2018
Анна
Николай, 11 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет Москва

Вы точно мне хотели написать? :)

В синтетических тканях может и не размножаются, а вот в отходах жизнедеятельности ребенка - очень даже. А то, что эти отходы на синтетической ткани - ситуацию не спасают. Во многих подгузниках появляются запахи. Вот у меня подруга покупала из Китая синтетические - со временем появлялся запах, и не убирался ничем, простирнуть бы при высокой температуре - а нельзя. В итоге с каждым новым ребенком покупала новые, так как старые прованивали.

Скажите, пожалуйста, а какие американские подгузники Вы использовали? Вы пробовали Блюберри, Бамжениус или покет российский Мамалино?

0
24.11.2018
Анастасия
Павлуша, 11 летВикуля, 8 лет 6 месяцевМарьяша, 5 лет 9 месяцев Уссурийск

Глориес - тот же Китай. Наши смотрите мамалино, вайсмам.

0
21.10.2018

Спасибо

0
21.10.2018

Если есть возможность, то берите США. Так называемые угольные - это флис, с ним попа будет преть.

1
22.10.2018

У нас не прела.

1
24.11.2018
Анна
Николай, 11 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет Москва

А у нас тоже прела, причем сильно.

0
24.11.2018
Настя
Лера, 11 лет 6 месяцевЛеша, 9 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
Комментарий удален
0
27.10.2018

Возьмите на день подгузники с pul , а на ночь 3-4 подгузника и двухслойную шерсть.

0
29.10.2018

А мне нравились Глориес с угольным бамбуком.

0
31.10.2018

Смотрите, что Глориес, что американские, все made in China. Из тех же тканей и теми же руками. Просто марка либо наша либо американская нашита.

Есть два-три вида тканей: подешевле и подороже. У подешевле - резиночки растягиваются, и кнопочек дополнительных нет. Мы пользовались и теми, и другими, и нам все понравилось, все подошло.

То есть если подгузники сшиты из ткани подороже, то они что а Китае, что в Америке, что у нас - одинаковые. Их ведь даже по расцветкам видно - они одинаковые :).

Глориес - вполне обычные подгузники, не супер качества. Их постирай выше 40 град, и они расклеиваются... (мембрана отходит). Я свои стабильно при 60 стираю - ни намёка на ухудшение свойств и внешнего вида.

1
24.11.2018

Ребёнку младше 4 месяцев на день уходит около 9 подгузников. Потом 12-14 штук хватает на два дня, это удобнее, чтобы ежедневно не стирать.

Очень понравились вот такие. Это «Лия эко», брала на сайте Антипамперс. По цене - 330 руб. Угольно-бамбуковые. Очень мягкие.

Используем либо с бамбуковыми вкладышами, либо с угольно-бамбуковыми. Впитывают много, не обязательно менять после каждого пописа, потому что ткань, примыкающая к коже, не влажнеет.

Убедилась, что нравятся они мне намного больше одноразовых 😊

2
24.11.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 6 месяцевконфетка Алисенок, 13 лет 2 месяцаНикуся- ягодка моя, 8 лет 11 месяцев Брянск

люксы клевые!

а красивенные)))

0
24.11.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 5 месяцевМладший, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Стоят однозначно. Я посчитала, мой набор вышел в +-15000, не все сразу покупала. 10 подгузников, хватает на сутки, стирка ежедневно. Начинала с 5, потом ещё докупила. Если будет третий, буду пользоваться этими и ещё докуплю. Пока пробовала только хлопок+шерсть дисана и мамалино.

Я их и в отпуск брала. Никаких неудобств не было.

1
17.10.2018

Спасибо

0
18.10.2018

Там где вода, электричество недешевы, это невыгодно, плюс время мамы на стирку и прочий гемор... развесить, высушить..

0
18.10.2018
Настя
Лера, 11 лет 6 месяцевЛеша, 9 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

знаете, может у вас очень дорогое электричество, но мне кажется стирка - это не так затратно. Я стираю раз в день. И не отдельно подгузники, а вместе с детскими вещами. Поэтому никакой отдельной суеты с ними не связано. Зато я знаю, что ребенку в них комфортно, сухо и безопасно для кожи.

4
18.10.2018

Я раз в два дня или в три, иногда. Одежду с подгузниками не стираю

1
29.10.2018
Настя
Лера, 11 лет 6 месяцевЛеша, 9 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Конечно, они стоят своих денег. Использовать многоразовые погузы экономичнее (а еще экологичнее) чем одноразовые.Мы брали здесь https://gloryes.ru/diapers штук 10 у меня было, потом, когда сын подрос, еще три взяла, которые премиум,а потом трусы для приучения к горшку)

0
18.10.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 5 месяцевEric, 12 лет 1 месяцEmilie, 8 лет 6 месяцевДень рождения! Дармштадт

все зависит от ваших личных предпочтений и убеждений. да, финансово выгоднее многоразовые купить и стирать.
количество определяется частотой стирки. если стирать через день, то надо 15 смен иметь, плюс 3 ночных.

какие покупать - это решать только вам: хотите ли вы полностью натуральные, когда сверху одеваются шерстяные штаны или вас устроит ламинированый верх (pul)

1
17.10.2018

По количеству, смотрите сколько одноразовых в сутки уходит. Плюс столько же для комфортного использования. Пока одни ждут стирки/сохнут, вы используете второй набор

0
29.10.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 6 месяцевконфетка Алисенок, 13 лет 2 месяцаНикуся- ягодка моя, 8 лет 11 месяцев Брянск

на Антипамперс и дешево,и качество нравится. Я вообще всегда была за ОП. но там заказала и пока все нравится. Ребенок сухой! и очень красиво. и дешево.

1
20.10.2018

Стоит. Wisemam, mamalino, little pirat, Наппи. Здесь в пристрое новое тоже продают.

0
29.10.2018
Настя
Лера, 11 лет 6 месяцевЛеша, 9 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
Комментарий удален
0
18.10.2018
Закрепить снаппи..??! Ищу Шторхи.. Не могу найти пеленальные синие 3...

Похожие записи