Вот в Такой красоте мы отмечали наш Годик! брала на размер 80. Рост у нас 75.


Вот в Такой красоте мы отмечали наш Годик! брала на размер 80. Рост у нас 75.


Красотище , она так взросло выглядит ) на все 1.5 )))
. А платье в отглаженном виде симпотно смотрится, это вы без подъюбника?Сегодня кстати выложу юбочки под платье , они тьфу-тьфу таможню прошли
Спасибки!
это без подъюбника. там 3 слоя юбки и всё очень пышно получилось после глажки. Главное не маломерит и мы в него ещё сможем влезть несколько месяцев)
симпатично,но большевато,мне кажется)) Анют,поменяй мне на 80!!!! :)
Мы худенькие просто. весь вес в щеках))) Но платье точно не маломерит, в размер нужно брать
а тебя точно на платье написано 80? я мерила оно такое маленькое кажется, там рисунок короны от самого пояса до верху не одного мм, свободного нет .
Да, написано 80. и оно значительно меньше, чем второе нарядное наше, которое на 90. Но всё равно нам достаточно свободно в нём