Войти

платье

anjutik
Ева, 15 лет 10 месяцевОленька, 11 лет 4 месяца Раменское

Красотище , она так взросло выглядит ) на все 1.5 ))). А платье в отглаженном виде симпотно смотрится, это вы без подъюбника?Сегодня кстати выложу юбочки под платье , они тьфу-тьфу таможню прошли 

0
11.11.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибки!

это без подъюбника. там 3 слоя юбки и всё очень пышно получилось после глажки. Главное не маломерит и мы в него ещё сможем влезть несколько месяцев)

0
11.11.2012
Елена
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

симпатично,но большевато,мне кажется)) Анют,поменяй мне на 80!!!! :)

0
11.11.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы худенькие просто. весь вес в щеках))) Но платье  точно не маломерит, в размер нужно брать

0
12.11.2012
anjutik
Ева, 15 лет 10 месяцевОленька, 11 лет 4 месяца Раменское

а тебя точно на платье написано 80? я мерила оно такое маленькое кажется, там рисунок короны от самого пояса до верху не одного мм, свободного нет .

0
12.11.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, написано 80. и оно значительно меньше, чем второе нарядное наше, которое на 90. Но всё равно нам достаточно свободно в нём

0
12.11.2012
Шапочка Спортивный костюм

Похожие записи