









ОЙ КАКОЕ КЛАССНОЕ!!!!!!!!
ДОЧКА ПРЕЛЕСТЬ
.Аня.тоже такое хочу.еще девочки собирают?это какой размер?
спасибо
, это размер 100 , это надо написать девченкам чтобы открыли ))) как раз еще одна девочка хотела размер 100. Там ряд 80-90-90-100-100
блин, я думала взять старшей=( скинь если не сложно общую длину платья.
я Ольге написала чтобы открыла, так что не прозевай, если надо замеры скину
ой хорошенькая какая, Анют!!!!!!!!!!!! Как же она классно улыбается, прям у самой губы в улыбке растягиваются, а платишко и правда потрясно село!
спасибо 
))) платье длинное пока, да еще и не стирано,глажено))) а так еще лучше будет смотреться . Меня пояс-резинка очень порадовал.
Какое же красивое платье!!!! Просто - шедевр!!!