Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Хвастик платья

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ОЙ КАКОЕ КЛАССНОЕ!!!!!!!!ДОЧКА ПРЕЛЕСТЬ.Аня.тоже такое хочу.еще девочки собирают?это какой размер?

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

спасибо,  это размер 100 , это надо написать девченкам чтобы открыли ))) как раз еще одна девочка хотела размер 100. Там ряд 80-90-90-100-100

0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

блин, я думала взять старшей=( скинь если не сложно общую длину платья.

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

длина по спинке 54 см, ОГ =ОЖ= 28 см

0
27.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо.вечером буду мерить,но по моему вроде норм.должно быть.у нас рост 106см

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

я Ольге написала чтобы открыла, так что не прозевай, если надо замеры скину

0
27.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ой хорошенькая какая, Анют!!!!!!!!!!!! Как же она классно улыбается, прям у самой губы в улыбке растягиваются, а платишко и правда потрясно село!

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

спасибо )))  платье длинное пока, да еще и не стирано,глажено))) а так еще лучше будет смотреться . Меня пояс-резинка очень порадовал.

0
27.03.2013
Мама двоих (34 года, 17 лет) Москва

Какое же красивое платье!!!! Просто - шедевр!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

спасибо)))

0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

очень классное! А у дочки рост какой?

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

92 см, но оно ей длинновато пока

0
27.03.2013
Хвастик платья Мой первый хвастик=)

Похожие записи