У кого какие идеи? 
Очень нравиться эта фотография нашей бабушке,хотела распечатать но получится редкая кака если распечатывать так как есть. Девочки помогите пожалуйста привести ее в божеский вид, насколько это возможно.
Если нужно оригинал пришлю.
пожалуйста, огромная просьба! кто хорошо ладит с фотошопом
помогите отрегулировать цвет\контраст \гамму на фото.
это очень дорогая для меня фоторафия, я обожаю как вышла на ней моя дочка. сделано было спонтанно, а до этого видимо сама дочка что то накрутила на фотоаппарате (видимо стояла опция что то типа "съемка ярких цветов , растений".
я пыталась, честно, отрегулировать и яркость и контрастность и баланс цветов (зленй,краный, синий)- но ничего хорошего у меня не выходило. я в этом "чайник"...
вот фото
ПОМОГИТЕ ОБРАБОТАТЬ ФОТО:
Дело в том что у меня комп сломался пишу с компа соседа, нужно срочно обработать фото этого милого щенка! Нужно срочно пристроить, а для этого нужно придать немного "товарный вид" для фото! Нужно заменить фон и немного подкорректировать ярокость и четскость! Я загрузила в радикале оригинал вот он:
Нужно сделать 2 фото пожалуйста у кого есть пару минут свободного времени очень, очень нужно!!!!! Времени очень мало, нужно уже завтра уже отдать фотки...

Поменять задний фон, и обрезать фото
На Ваше усмотрение ... )))
Заранее БЛАГОДАРЮ !!!
Так чтобы осталась доченька и елка с игрушками, а то я чайник не могу ничего сделать.

Редко получается сфотаться и постоянно что-то не так. В этот раз челка снова подвела)) Подрисуйте, кому не сложно... вечно она у меня в разные стороны!!!