Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 14

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (15 лет) Москва
Помогите пожалуйста

Очень нравиться эта фотография нашей бабушке,хотела распечатать но получится редкая кака если распечатывать так как есть. Девочки помогите пожалуйста привести ее в божеский вид, насколько это возможно.imageЕсли нужно оригинал пришлю.image

0
9
пожалуйста, помогите с фото!

пожалуйста, огромная просьба! кто хорошо ладит с фотошопом 

помогите отрегулировать цвет\контраст \гамму на фото.

это очень дорогая для меня фоторафия, я обожаю  как вышла на ней моя дочка. сделано было спонтанно, а до этого видимо сама дочка что то накрутила на фотоаппарате (видимо стояла опция что  то типа "съемка ярких цветов , растений".

я пыталась, честно,  отрегулировать и яркость и контрастность и баланс цветов (зленй,краный, синий)- но ничего хорошего у меня не выходило. я в этом "чайник"...

вот фото

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Обработать нужно очень срочно....

ПОМОГИТЕ ОБРАБОТАТЬ ФОТО:

Дело в том что у меня комп сломался пишу с компа соседа, нужно срочно обработать фото этого милого щенка! Нужно срочно пристроить, а для этого нужно придать немного "товарный вид" для фото! Нужно заменить фон и немного подкорректировать ярокость и четскость! Я загрузила в радикале оригинал вот он: ссылка

ссылка

Нужно сделать 2 фото пожалуйста у кого есть пару минут свободного времени очень, очень нужно!!!!! Времени очень мало, нужно уже завтра уже отдать фотки...

image

0
1