Хочется убрать фотоаппарат из зрачков. Это единственные фото, где ресницы наши видно..
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Хочется убрать фотоаппарат из зрачков. Это единственные фото, где ресницы наши видно..
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

нравится фотка,а вот тень от деревьев всё портит((

сделайте что-нибудь с челкой ужасной,а то у меня не выходит...
4
Мастера фотошопа помогите, ну пожалуйста)
Есть фото но люди размытые, можно ли сделать четким изображение?
Незнаю сюда пишу или нет,но если можно помогите!!! На фото ну совсем не видно носа,как можно улучшить????
Пожалуйста, умелицы в фотошопе, обработайте, могу оригинал скинуть
Девочки, за окном холодно((не могли бы вы мою красавицу перенести на море?)))))вот фото

спасибо заранее!!!!!
девочки очень вас прошу, пожалуйста помогите сделать подходящий красивый фон.
а можно фон красивый подставить, а?
Пожалуйста, оч. фотка нравится.
