Очень люблю эту фотографию. но что-то в ней не то, не пойму, по моему лицо у меня темное. фотн какой-то в далеке, не знаю.... Может у кого есть идеи, что сделать? пожалуйста сделайте красоту.
Спасибо заранее большущее.
ИСПРАВИТЬ НА ФОТО ПРЫЩИКИ МНЕ((( ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ФЕЮШКИ
ДЕВОЧКИ КТО МОЖЕТ УБРАТЬ КРАСНОТУ С ГУБ?
Пожалуйста, чтобы ярче были, оригинал вышлю на почту.
Фон любой,на ваше усмотрение.то что вам кажется лучше.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!!!!!
У самой не получается, мне бы просто "убрать" мой бардак за заднем фоне или вообще поменять фон!!! Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Я к вам с большой просьбой! Наша свадьба была почти 2 года назад, а фотографии я до сих пор не могу напечатать, потому что фотограф нам попался неудачный, почти нет никакой цветокоррекции! Обидно((( Может кто-нибудь может взяться за обработку наших фото, или подскажет того кто сможет? Фотографий где-то 100 нуждается в лечении)) все они формата JPEG. Спасибо!
Как уменьшить фото в посте?
Добрый вечер, девушки, помогите нам пожалуйста!!! У нас в сообществе прошел конкурс, девочки очень старались, работы замечательные. Итоги уже подведены, пора награждать победителей, но возникла сложность с дипломами... Может быть кто-то из вас решится нам помочь??? Очень ждем ответа.
