Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 11

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Помогите исправить

что-то можно сделать с таким фото?

встала за основным фотографом, а там было солнце, так все в тени снимала нормально, а вот общая фотография так получилась. кстати то фото получше, но тоже далеко от идеала. может кто сможет спасти кадр.

image

0
4
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск
как поменять фон?
Девочки хочу сделать портрет сына, а задний вид как всегда все портить,кто поможет заменить его,пожалуйста очень нужно...p/s не могу загрузить фотку сына,куда-то пропали все значки редактирования((
0
2
Мама девочки (16 лет) Москва
Нужна помощь! Сама не умею...

Есть фото, с него нужно в фотошопе сделать портрет, как будто карандашом рисовали ( желательно в цветном виде, или карандашои или красками ).

Очень нужно!

Кто умеет это делать в фотошопе или в др. программах?

Сколько это будет стоить?

На фото 2 человека.

Что-то типа такого:

0
2
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Есть фото

Масеньких ножек.

Хочу что-нибудь интересненькое сотворить.В голову ничего не идёт

Кто хочет попробовать отправлю оригинал по почте

Плиииз

0
4
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
Привет всем!

Простите за наглую просьбу, никогда этого не делала, и далее не собираюсь делать, но пока с соответствующими программами не очень дружу - можно эту фотку сделать чётче?(это с телефона)Помогите, пожалуйста, очень нужно !image

0
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
Обработка.. С чего начать?

Девочки, куда бежать? С основами фотошопа, основными инструментами знакома, есть книга С.Келби по фотошопу, пересмотрела кучу уроков в инете, НО совсем не клеится с обработкой фотографий. Открываю фото и ступор! Не знаю, с чего начать, не знаю, что нужно для конкретного снимка. Под катом примеры фото. Что с ними можно/нужно сделать? Что еще можно почитать, посмотреть?

0
8