что-то можно сделать с таким фото?
встала за основным фотографом, а там было солнце, так все в тени снимала нормально, а вот общая фотография так получилась. кстати то фото получше, но тоже далеко от идеала. может кто сможет спасти кадр.

что-то можно сделать с таким фото?
встала за основным фотографом, а там было солнце, так все в тени снимала нормально, а вот общая фотография так получилась. кстати то фото получше, но тоже далеко от идеала. может кто сможет спасти кадр.

Помогите пожайлуста и мне поменять фон на что-нибудь красивое и интересное, а то ковер и доски
весь вид портит.
Девочки, помогите, пожалуйста, обработать фото. Кто хочет попробовать отправлю фото на почту. Заранее спасибо!!!!
Есть фото, с него нужно в фотошопе сделать портрет, как будто карандашом рисовали ( желательно в цветном виде, или карандашои или красками ).
Очень нужно!
Кто умеет это делать в фотошопе или в др. программах?
Сколько это будет стоить?
На фото 2 человека.
Что-то типа такого:
помогите плиз.
Я такая-растакая я я я)))
Масеньких ножек.
Хочу что-нибудь интересненькое сотворить.В голову ничего не идёт
Кто хочет попробовать отправлю оригинал по почте
Плиииз
Попогите поменять фон пожалуйста, и слюнку убрать. Фоном сделать какую ни будь стенку, может с граффити? Полноразмерные на почту скину. Заранее спасибо)
Простите за наглую просьбу, никогда этого не делала, и далее не собираюсь делать, но пока с соответствующими программами не очень дружу - можно эту фотку сделать чётче?(это с телефона)Помогите, пожалуйста, очень нужно !
Девочки, куда бежать? С основами фотошопа, основными инструментами знакома, есть книга С.Келби по фотошопу, пересмотрела кучу уроков в инете, НО совсем не клеится с обработкой фотографий. Открываю фото и ступор! Не знаю, с чего начать, не знаю, что нужно для конкретного снимка. Под катом примеры фото. Что с ними можно/нужно сделать? Что еще можно почитать, посмотреть?