Помогите!!!У меня строка со значками видна только наполовину.И текст я могу читать только слева.Вино 6 значков,а дальше ничего нет.Че делать не знаю.
Девушки - мастерицы фотошоп! Помогите мне пожалуйста, объясните как изменить форму носа (ноздри), форму губ. Очень хочу фотки своей доченьки исправить. Или может быть кто-нибудь сам возьмется исправить. Заранее благодарю.
Есть у меня такая рамочка ,
, а мне нужно "я родился", может есть у кого- нибудь или кто поможет переделать.
Подскажите как удалить антивирус с компа, демо-срок давно истек
Девочки, видела несколько раз как созраняли страничку ББ, главную, с фоткой своего малыша, а потом вставляли ее с свой пост и она получалась там маленькая такая. Как это сделать??? Никак не догоню! Хелп!!!
как вернуть в настройках, чтоб размер кисти отображался на экране. у меня сейчас курсор с изображением выбранного инструмента, а размер кисти наугад подбираю(((( измучилась вся нах!!!!!
заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!
Что то у меня ничего не получается ((((((((((
Очень мне нравяться эти фотки, такие мгновенья остаются на всю жизнь. Спасибо кто откликниться
Девочки- умницы, подскажите, плиз, как сделать карманный календарик, и как его потом распечатать дома, просто двухсторонняя печать?
девочки подскажите пожалуйста ссылочки где можно вставить фото в рамки и как нибудь оформить фото, с ФШ я не дружу...