знаю. что я красавица. Но фотография все портит. Как бы изображение улучшить?

знаю. что я красавица. Но фотография все портит. Как бы изображение улучшить?

Копировала когда-то целые и-нетовские странички, раньше нормально открывались, а теперь - так:

Какя-нибудь ко ДР дедушки. Може что-то типа генеологического дерева...
Кажись в моем компьютере очень сильный вирус.Сейчас сиже делаю курсовую, интернет всключен. Появляется большое окошко с рекламой на интимную продукцию прям в Worde. При чем никак не убирается. Я уже закрыла инет, а оно как буд-то не от интернета зависит, а уже в компе.Для того чтобы его закрыть приходится нажать на кнопку "закрыть", и там начинается отсчет 60 сек. Можно конечно закрыть и по другому - смс отправить, но это конечно полный лохотрон.Что мне делать?Уже так появлялось несколько раз.Появится и ничего совсем не видно(((
Мне надо передать видеозапись ( сделаную фотиком) по имейлу в Италию , стандатрной загрзкой не полчается . Может надо както по другому. Подскажите пожалуйста, очень надо!!!!!!!!
Девочки у меня установленно 2 браузера: Mozila и Opera, а у подруги стоит только Opera так у нее панели инструментов при написании сообщений нет, ни фото вставить, ни сообщение сократить...Так вот я всегда выходила через Mozilу, и небыло никаких проблемм, а сегодня попробовала выйти через Operу, и та же фигня - нет панели.
Девочки у кого нибудь стоит Opera, как с этим справится??????????
девочки как сделать так как будто бы ты часть отображаемой картинки сфотографировал,и как потом это вставить в пост?предположем часть прогноза погоды...
нужен ключ для офиса 7ого. Рабочий. Я замучалась искать уже, попадаются только не рабочие. Очень надо писать рефераты и курсовые)) ХЕЕЕЕЛП))))
Девочки, пропало 2 жесткий диска. на одном из них фотографии и видео за последние лет 5.
я чуть не плачу!
Что делать?!
Столкнулась с одной проблемкой.. Имеются видеофайлы с расширением MOV.....Хочу все их слепить в один видеофайл...неважно какого расширения.....Хотела попробывать Мувимэйкер, а он не воспринимает этот формат. Может кто знает, с помощью чего я могу сделать фильм из маленьких файлов формата MOV, или может как мне переконвертировать из этого формата в какой-нить другой?