Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 94

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
просьба о помощи...

Девочки, милые, вы не могли бы мне помочь?...

есть фото и фото рамочки. Можно вставить имеющееся фото женщины в эту рамочку??? оформляем альбом в детском саду и хотелось бы сделать такую фотографию.

Творю с детьми в саду много, а вот никак нет время освоить фотошоп. Если кто сможет помочь была бы очень рада и благодарна вам за помощь.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Комп не видит фотоаппарат

ААА, девочки помогите!!!! хотела скинуть фотографии с фотика на комп. подключила, комп нашел вирус, ну я нажала удалить. теперь папки на компе не открываются-их просто не видно. сам фотик комп видит, а вот папок как будто нет. включала фотик- все фотографии целы, все на месте. как сделать обратно???? как сделать чтоб папки видно было?

P.S. через отображение скрытых файлов пробовала- непомогло.

0
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Помогите пожалуйста

Девочки, я чайник еще тот. Помогите мне пожалуйста вот тут ссылка на сайт "Из рук в руки" .Я вижу объявление, хочу его открыть, что посмотреть номер телефона.Но у меня пустое окно.Давно еще лазила по этому сайту все открывалось.Что я делаю неправильно?

0
6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Помогите!

Девченки-хакеры,выручайте! Муж меня достал своим сидением в он-лайн игре какой-то,подскажите как мне заблокировать вход на этот сайт? только что б и снять блок можно было!!!!!если б не ББ,я б уже комп в окно выбросила!!!!!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Красноярск
Voipcheap

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется IP-телефонией через Voipcheap? Можно ли через нее настроить переадресацию с одного сотового на другой номер?

0
Где взять загрузочный виндоус?

А то я установила с диска (мне записали его), а теперь мне выдается сообщение: "Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения". Ну и что мне теперь делать? И где взять нормальный виндоус?

0
5
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Помогите плиз!

Не знаю,сюда-не сюда писать,но помощь нужна!!!Девочки,у меня комп не видт фотки,расположенные на фотоаппарате,пишет,что файлы скрыты и их надо раскрыть через свойства папки!Объясните чайнику пошагово,как это сделать???