Я бездарь!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так сильно хочу всему научится!!! Но у меня ничего не получается!!!!!!!!!! хОЧУ РАМКИ КРАСИВЫЕ СКАЧАТЬ И ТО НЕВЫХОДИТ!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я все равно научусь!!!!!!!!! Помогите с рамками пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень, очень прошу!!!!!11( у меня скачать не получается, почему то!!!

