Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 93

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Я - бездарь!даже рамки не скачиваюся!!!!!!!!

Я бездарь!!!!!!!!!!!!!!!!{#Bellow}

Я так сильно хочу всему научится!!! Но у меня ничего не получается!!!!!!!!!! хОЧУ РАМКИ КРАСИВЫЕ СКАЧАТЬ И ТО НЕВЫХОДИТ!!!!!!!!!!{#Bellow}

УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я все равно научусь!!!!!!!!! Помогите с рамками пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень, очень прошу!!!!!11( у меня скачать не получается, почему то!!!

0
5
размер фото

Девочки, подскажите пожалуйста как можно уменьшить фотографию до нужного размера, но при этом чтоб сам формат остался 10х15, т е останутся белые поля, а в середине будет изображение (это мне надо для того чтоб подогнать фото под рамку в альбоме и не ошибиться с масштабом). Объяснила как смогла:))

0
8
срочно!!! вопрос про иксель!

девочки,знакомая одна позвонила и поставила в тупик вопросом. Помогите ,знающие!!

можно ли в теблице икселя выделить всю колонку с ценами и каким-то образом одним-двумя щелчками ,переделать все цены ???? нужно сделать минус 10 % от них... такое возможно.??? она сказала ,что версия икселя старая.

как это можно делать ,чтоб не проходить по каждой позиции????

видео-вопрос )

Доброго времени суток!

Прошу совета вследствие своей безграмотности :)

В какой программе можно редактировать и просматривать видео. Снимаю на камеру, качаю на комп, но просмотреть на компе не могу.

Диск с ПО к камере безвозвратно утерян.

Что делать? :)

Заранее спасибо.

0
2
Программа по подбору прически??? кто знает

Девочки есть ли какая нибудь программа с помощью которй можно примерять разные прически? Я в программах не шарю совсем, НО слышала что там нет ничего сложного просто свою мордашку вставляеши и все...кто знает помогите плиииииииз, хочу поменять прическу и посмотреть подойдет мне прическа без челки или нет, вот и решила спросить у вас.

0
1
нужна помощь сделать приглашение

я сама в ФШ не очень, точнее кроме как убирать красные глаза больше ни чему пока не научилась!! сейчас времени совсем нет,,,,,, помогите мне сделать приглашения на торжественную регистрацию фото я вышлю и что написат скажу, только надо красиво оформить))) если кто сможет помочь будет очень здорово!!

Прошу помощи!

Девочки, я в фотошопе вообще никак не разбираюсь, даже не знаю, как к нему подойти))))

Поэтому хочу попросить у вас помощи.Хочется мне сменить аваторку, нашла вот свою фотку, которая меня более-менее устраивает.Мне на ней фон не нравится. Не найдутся ли такие добрые женщины, которые смогут поменять фон??? Плииииз!!!!!

Если откликнется кто-нибудь, фотку вставлю)))))))))

0
9