Хорошие мои,мама попросила убрать чела из заднего плана,а я с фотошопом вообще не дружу. Сможете кто-нить помочь? :-)

Я в фотошопе вообще ни как- может кто поможет убрать мешок на заднем плане
вот что мне выдается при попытке открыть видео или звуковой файл

тут вообще explorer.ехе говорится

ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ ???
мы и так на больничном, а теперь и без мультов и музыки остались!! 
помогите!
и ТЕПЕРЬ НИЖНИИ КНОПКИ ЕЛЕ НАЖИМАЮТСЯ((((( А КАК ПОЧИСТИИТЬ НЕ РАЗБИРАЯ??????????????????????????? БЛИН У МЕНЯ УЖЕ МОЗОЛИ НА ПАЛЬЦАХ)))
Девочки,скажите пожалуйста,а сложно сделать
Все больше подхожу к вопросу о том, что Алинке нужен свой, отдельный компьютер. Тем более со второго класса информатика. Комната у нее небольшая, в будущем будут делить ее еще и на двоих с Альбинкой, поэтому останавливаюсь на ноутбуке, позанимался и убрал. Нашла сайт где остановилась вот на этом
Что скажете ? Может другой посоветуете ?
Девочки, нужна помощь. У меня потерян диск с программами для фотика Canon. Нужны программы
ZoomBrowser EX 5.1
photostitch
ArcSoft PhotoStudio
Digital Photo Professional RAW
Если кто-нибудь знает, где их достать, помогите, пожалуйста.
кто уважает игры алавар поделитесь прожкой для взлома кодов...дайте ссылочку или пришлите на почту natashula@bk.ru Спасибо!!!!
...девочки,подскажите... вот у меня есть файлы в ворде...как их перевести в картинку джипег...??? 1 смогла перевести ,а ещё 3 шт. сопротивляются,выдают другие форматы..никак не найду способ ....
Девочки! Может кто поможет? Моя малявка по клавиатуре тарабанила когда я общалась в icq, и у меня текст начал выходить не слева на право, как положено, а справа налево, теперь не знаю как обратно вернуть.