Наткнулась на бескрайних просторах всмирной паутины на красивые рамочки. Я так поняла коллажи можно делать, просто вставлять в эти рамочки фоты. Рамочки на всякий пожарный скачала ( надо же когда то начинать).. а вот припомощи какой программки туда в них фоты то засунуть. Они ж открываются как обычная картинка.. Вообщем темнота я дремучая, научите меня плиииииииизззз.. Уж очень хочется красоту сделать.. 
есть камера на мини кассетах (дада, они еще существуют :))
так вот, как с этих кассет переписывать на комп (диск)? знаю, что можно, а вот КАК?
для записи dvd cd с компа на диски, мой неро не работает, очень тупит :( у кого есть, поделитесь пжлст
девочки, а можно в ворде (офис 2007) как-то автоматически чтобы проставлялись номера рисунков и отдельно -таблиц?
В общем, папа у меня охотник. Решилась я ему сделать на 50-летие коллаж "Охотники на привале".
Проблема возникла со мной. Никак не получается сделать моё фото, подходящим по цвету к телу чувака.
Помогите, пожалуйста. 
сам коллаж под катом. Оригинал вышлю по почте, если кто-то захочет помочь.
Подскажите пожалуйста-если я нажимаю на какую-нибудь кисть,то она потом никогда не пропадает
Как выйти из этого состояния?И еще когда я вставляю фото в рамку,то у меня фото на весь экран,а потом выходит еще одно-и тоже на весь экран!А по видео показывают,что дополнительная фотка выходит,и становится рядом.Ну и рассказала!Как первоклассница на уроке!Помогите!
Не знаю вообще,сюда ли пишу,но срочно надо загрузить видео на ББ,подскажите пошагово,как это делается,пожалуйста!!!!
пожалуйста помогите люди добрые.скачала фотошопCS4 русскую версию а она не хочет работать.начинает грузится и на этом все.
Девочки, помогите, пожалуйста, полному Чайнику.Как вставить маленькую картиночку, отправляя сообшение по e-mail??? (не прикрепляя файл, а просто в текст???) На работе мне показывали, можно через PAINT вроде-сохранить, потом вставить. А у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! Заранее спасибо за помощь.
У меня вот что: В некоторых программах на компе цвет (белый) не соответствует реальному. Например программа для просмотра изображений Фотоальбом Виндоуз и Программа Лайтрум - белый цвет показывает желтым.....((((На самом деле он белый в других.
Мне это жуть как неудобно при коррекции фотографий в Лайтруме - потому что там цвет один...а в итоге он другой....
Как это можно исправить, а? 