Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 90

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Проблемище(((

Помогите,пожалуйста,справиться с компом.

Дело в том,что не могу вставлять,посылать по мсн фото и картинки не зависимо 1кв она или 100мв,не загружается и всё.Точнее грузиться,грузиться,а потом(в случае с одноклассниками.ру или ББ)пишет internet explorer cannot display и т.д.А в случае с МСНом просто долго-долго передаётся,а потом пишет ошибку передачи(((Но тем не менее принимаются файлы мной очень быстро и без проблем.

Я очищала жёсткий диск,и антивирусом всё почистила,а проблема так и осталась.А ещё при платеже через один банк ничего не платиться,зато со всеми другими нет проблем.Я так понимаю,что какая-то настройка,может не функцианирует или ...или...не знаю:))

Посоветуйте,что можно сделать.Пожалуйста!!!

Нужна помощь с фотографией

Девочки! Помогите плз!!

Есть две фотки, которые мне ну очень нравятся, только вот задний план у них дурацкий.. а с фотошопом не дружу - и времени нету:(

Может ли кто-то помочь поменять фон? или что-нибудь еще?


фотки вышлю по почте, хочется чтобы были в хорошем качестве..

большое спасибо всем заранее!!!

ВОПРОС О ПЕЧАТИ ФОТО!!!

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР!ХОЧУ КУПИТЬ ПРИНТЕР ЧТОБ ДОМА ПЕЧАТАТЬ ФОТО.РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?СЛЫШАЛА ЧТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО,ПРАВДА ЛИ ЭТО ТАК?(БУМАГА,КРАСКИ).И КАКОЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ЭТОГО ЛУЧШЕ?ЛАЗЕРНЫЙ?...СПАСИБО!

0
9
фото 4х3

девочки кто-нибудь знает как из простой фотографии сделать фото 4х3

мне это нада для вклейки мордашек детишек в загранпаспорт

т.к. у фотографа они вряд ли усидят

спасибо даже за ссылочки

Девочки!!!!

Очень нужна помощь тех, кто граммотно работает в Фотошоп!!!

У меня есть 3 фотографии, очень плохого качества, но они мне очень нравятся и очень мне дороги, помогите пожалуйста их привести в божеский вид. Я полный чайник!!!! Буду очень благодарна тем, кто отклинется. Выкладывать фотки не хочу, если есть желающие помочь, вышлю на мыло

0
6
ВАЖНЫЙ ВОПРОС

возможно это из мира моей фантазии, но вдруг такое существует.....или я насмотрелась шпионских фильмов

можно ли сделать так что всё что вставляется в DVD-ROM или всё что есть на флэшке которую пихнули в комп без всяких там запросов сохранялось на комп???

Вырезание

Подскажите пожалуйста,как можно вырезать обект?Я нашла урок,там опивывается что-то долгое и нудное.

Но ведь должно быть попроще!Вот я думаю,с помощью волшебной палочки можно ведь вырезать?