Большая проблема с Word. У меня не переключается язык ввода текста. Печатает только на английском. В блокноте переключается, а в Word нет. Помогите пожайлуста.
P.S. Word уже переустанавливала. Не помогает.((((
Большая проблема с Word. У меня не переключается язык ввода текста. Печатает только на английском. В блокноте переключается, а в Word нет. Помогите пожайлуста.
P.S. Word уже переустанавливала. Не помогает.((((
кАроче, ща я вся такая хакерша, намылилась видео вам показать. полезла в ЧАВО, почитала, пошла на Ю ТЬЮБ чтобы разместить там видео, зарегестрировалась, добавляю! добавляю? ................добавляюююююююююю??????? опять добавляюююююююююю РРРРРР - НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ !!!!!!!!!! почему не добавляется???? вчера вроди пошло, дык грузилось полтора часа и только половину сделало, но было уже около 12 ночи, я не выдержала и ушла спать. а сегодня ваще ничё не происходит. может я чего-то не знаю?
ХЭЛП !!!
ПЫ.СЫ. надеюсь правильно категорию выбрала.....
помогите пожалуйста найти урок по созданию скрап странички.что бы там все пошагово было написано.очень нужно.поиск в поисковике ни к чему не привел
Нравится мне это фото, но фон оставляет желать лучшего. Пожалуйста, если не сложно сделайте что-нибудь.

в интернет экплоэре. где ее искать?
Девочки, подскажите пожалуйста - есть куча музыки на компе. хочу записать её на диск чтобы можно было слушать в машине или просто в муз. центре.... как это сделать? видимо нужна какая то специальная программ....потому что просто скопированные на диск файлы не распознаются магнитолой в машини и музыкальным центром... формат музыкальных файлов - mp3. Заранее - большое спасибо!!!!!
Только сегодня установила скайп, пополнила счет и возник вопрос: можно ли через скайп позвонить на городской телефон на Украину? И как это сделать? За ранее спасибо за ответы!!!
Как научиться отделять от фона, например ребенка???
У меня не получается это сделать именно качественно(((((
Помогите пожалуйста-я хочу переместить вырезанную дочку на красивую фотку,а она получается большой.А как ее сделать поменьше,если она уже вырезана?
Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочкой на Microsoft... Где можно скачать русскую версию даже 2003 года. Чтобы бесплатно. Главное, чтобы не презентационная версия на 30 дней. А нормальный, так, чтобы скачал, установил и работал без проблем.
Поделитесь пожалуйста ссылочкой!!!!!