Девочки,поделитесь пожалуйста у кого есть рамочки от рождения до года и просто на 1 годик.Спасибо!
Девочки! Я тут зарегестрировалась на "Наших мамашах". Мне там не нравится, хочу выйти и удалить свою стр., но не могу найти где и как! Может кто знает? Помогите пожалуйста..........
Девочки,может кто сможет помочь-как всегда я своим видом испортила фотографию.Можно ли меня оттуда вообще убрать и подстилки эти тоже-допустим сделать как будто дочка на травке или полянке сидит?
Папке на ДР хотим сделать плакатик с фотками Он+Владька. Их где-то штук 10. Как воплотить идею в действие - тупо раскидать на фоне или попоробовать со скрап-набором повозиться? Честно говоря, сто лет ничем не занималась, вот теперь в раздумьях....
Подскажите, диучонки!
Я СКАЧИВАЛА ШАБЛОН ИЗ ИНТЕРНЕТА! ОН СКАЧАЛСЯ И РАЗАРХИВИРОВАЛСЯ А ОТКРЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ НЕ ХВАТАЕТ ПАМЯТИ RAM ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вопрос к тем, у кого, возможно, есть свой сайт.
Девочки! У вас в последние 1-2 недели не было проблем со взломами???
Дело в том, что два наших сайта при поддержке ucoz были взломаны. Возможно, это не единственные случаи. Ссылки на категории и фотографии были заменены порнокартинками, ссылками на непристойности, а потом сайты прекратили работу.
Если у кого-то есть информация о происходящем или кто-то знает что-то, прошу вас, миленькие, скажите мне!!!
Девочки кто знает как можно рисовать в фотошопе? Или есть ли у кого нибудь ссылки на хорошие уроки рисования в ФШ???
Заранее огромное спасибо!!!
девочки миленькие напишите как менять фон на фотке, были у папы в гараже фотка нравится, но фон ужасный


я даже не знаю, что с фотой можно сделать, этоя сижу на колениях у бабушки 
Подскажите пожалуйста как вставить его в Фотошоп.Я скачала,загрузила,а он все равно не появляется в Фотошопе.Как же с ним работать?Ничче не понятно!