Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 87

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
javascript

Помогите пожайлуста!Когда я на ББ постоянно

выскакивает окно с ощибками про javascript,

и не грузятся фото.Я так понимаю нужно

установить этот самый javascript,но что-то до меня не доходит,что именно надо скачать и где?

я балбес;-))))

0
6
Нужна помощь

Не сохраняются пароли,млин,как объяснить,раньше,когда вводила ник,допустим,мне надо было ввести часть слова,мне выдавал компутер варианты,ранее набираемые. А сейчас такого нет,очень неудобно каждый раз свое мыло вводить,когда хочу почту проверить.

0
8
Помогите пожалуйста.....

Мой муж, копаясь в интернете, нажал ссылку типа того что "обновить панель" и это стало просто кошмаром {#super_smilies049}.Строка с адресами инета стала просто ужасна, там отражается ВСЕ (т.е. если я зашла просто на почту там отразится сначала этот сайт, потом адрес именно моей страницы, потом адрес страницы с входящими письмами, удаленными и так до бесконечности {#big44}). Каждый раз приходится набирать адреса всех сайтов заново и меня это бесит. Я конечно сделала себе закладки с сайтами, но это тоже не очень удобно (т.к. после каждого посещения инета я чищю журнал, чтоб меня это до конца не пробесило и получается так, что все сайты стерты.......вместе с моими закладками - они становятся пустыми. Приходится выборочно стирать журнал, чтоб каждый раз не забивать или закладки или тупо адреса сайтов).

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть старую панель????? {#super_smilies068}

Извиняюсь за корявое объяснение, но как смогла {#smiley-innocent}

0
4
я с просьбой

у меня нет фотошопа,я древний наверное человек,поэтому прошу помощи у Вас

Затемните мне пожалуйста это фото,ну или проявите фантазию сделайте что-нить красивое(если вам не трудно)

0
7
Как установить Adobe Flash Player

Привет Всем, полетела у меня прога, закачала Adobe Flash Player заново,а теперь чесно говоря я даже не могу, будет лучше если я скажу что не знаю как её установить. Помогите пожайлуста кто знает хорошо комп{#super_smilies054}{#big44}{#super_smilies068}

0
5