Подскажите или киньте ссыли,девочки,как вы делаете маленькие аватарки и анимированные авы???
пропала строка снизу как ее обратно туда сделать

Помогите пожайлуста!Когда я на ББ постоянно
выскакивает окно с ощибками про javascript,
и не грузятся фото.Я так понимаю нужно
установить этот самый javascript,но что-то до меня не доходит,что именно надо скачать и где?
я балбес;-))))
Не сохраняются пароли,млин,как объяснить,раньше,когда вводила ник,допустим,мне надо было ввести часть слова,мне выдавал компутер варианты,ранее набираемые. А сейчас такого нет,очень неудобно каждый раз свое мыло вводить,когда хочу почту проверить.
Мой муж, копаясь в интернете, нажал ссылку типа того что "обновить панель" и это стало просто кошмаром
.Строка с адресами инета стала просто ужасна, там отражается ВСЕ (т.е. если я зашла просто на почту там отразится сначала этот сайт, потом адрес именно моей страницы, потом адрес страницы с входящими письмами, удаленными и так до бесконечности
). Каждый раз приходится набирать адреса всех сайтов заново и меня это бесит. Я конечно сделала себе закладки с сайтами, но это тоже не очень удобно (т.к. после каждого посещения инета я чищю журнал, чтоб меня это до конца не пробесило и получается так, что все сайты стерты.......вместе с моими закладками - они становятся пустыми. Приходится выборочно стирать журнал, чтоб каждый раз не забивать или закладки или тупо адреса сайтов).
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть старую панель????? 

Извиняюсь за корявое объяснение, но как смогла 
Включила у себя в фаерфоксе приватный режим работы, как его выключить? Не могу нигде найти(( Подскажите... Заранее спасибо!
у меня нет фотошопа,я древний наверное человек,поэтому прошу помощи у Вас
Затемните мне пожалуйста это фото,ну или проявите фантазию сделайте что-нить красивое(если вам не трудно)
..кошечку себе в дневник. Вот ссылка никак не пойму, как вставить. Пожалуйста, подскажите, сыну очень нравится с ней играться, хочу себе такую!!!
Привет Всем, полетела у меня прога, закачала Adobe Flash Player заново,а теперь чесно говоря я даже не могу, будет лучше если я скажу что не знаю как её установить. Помогите пожайлуста кто знает хорошо комп


