Девочки, мож у кого есть красивое фото заката или знает где можно посмотреть пожалуйста поделитесь. По поисковику ничего качественного найти не могу 
Второй день при включении компа появляется черное окно, с такими надписями:
очень нравятся вот такие фотки,
а сделать сама не могу, научите пожалуйста, буду очень признательна или дайте ссылочку, ну очень хочется научиться. Всем ответившим огромное спасибо!!!
Подскажите,кто знает,где можно скачать бесплатную программу Фотошоп.Хочу учиться.ЧАЙНИК!)))))
девченочки, подскажите пожалуйста, какую програмку нужно загрузить, чтобы читало PNG формат? я не могу загрузить клипарты для фотошоп! раньше комп читал все, переустановила винд и теперь жопа полная. помогите пожалуйста!
Сегодня мой компьютер при входе в интернет выдал окно с мелькающими обнаженными дамами и манящей ссылкой на порно-видео архивы.
Надпись ниже - " Если рекламный информер был Вами установлен, но Вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, предоставленный ниже. Полученный код позволит удалит информер"
Налицо наглое разводилово на бабки.Но удалить эту штуку никак не удается!!!!Есть какие нибудь предложения???Заранее спасибо.
Девочки волшебницы! Помогите! Хочу эту фотку чернобелой. Но не знаю как это сделать! Может поколдуете над ней? или хотябы подскажите КАК это сделать???

у меня винд на английском, все ок. но есть одна проблема: все диски или программы на русском он открывает в иероглифах (сайты нормально), то есть, то, что написано на русском (инсталлятор, например), у меня в иероглифах.
сейчас вставила диск с теорией вождения, надо написать фамилию, а он вообще ни на каком не пишет, только цифры.... а у меня экзамен в воскресенье... чего делать?
а еще я случайно убрала значок переключения языков.. как вернуть?
Девочки, помогите, начала малой к годику делать коллажик.....хочу 12 листиков по несколько фото - подскажите где взять красивые фоны на основу (задний фон) - розовые, желтенькие, симпотичные - с рюшками и прочими прибамбасиками